6 июня 2016                    

Футбол Италия - Финляндия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 6 июня.

Сегодня, 6 июня на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне (Италия) свой товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 проведёт один из главных фаворитов турнира - сборная Италии. Напомним, 4-х кратные чемпионы мира на групповом этапе во Франции, сыграют с командами Бельгии, Ирландии и Швеции - достаточно ровная группа. Суоми в свою очередь, не сумели пробиться на Евро-2016 и уже готовятся к отбору на чемпионат мира-2018. Подопечные Антонио Конте, по-праву являются фаворитами Евро. Защита у Squadra Azzurra одна из сильнейших в мире, также неплохой подбор футболистов в центре поля и нападении. Во главе отличный тренёр, который добивался успехов на клубном уровне с Ювентусом. Команда Италии всегда отличалась своим характером и менталитетом победителей. Как готовится команда к финальной части Евро, смотрите в прямом эфире контрольный матч итальянцев из Вероны...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Италия - Финляндия в 21.45 по-Киеву, московское время, Минск.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Италия - Финляндия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Италия - Финляндия Вы сможете посмотреть, сегодня 6.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Abu Dhabi Sports 3
ESPN Caribbean
ESPN Latin America
Rai Due
ESPN Brasil
ESPN Deportes
ESPN3
Sport2 Israel

Футбол, Италия - Финляндия, где смотреть онлайн результат матча 6.06.2016

Результат матча победа сборной Италии. Счет матча Италия - Финляндия 2-0 (1-0, 1-0)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии