5 июня 2016                    

Дзюдо, онлайн видео трансляция Кубка Европы в Мадриде, смотреть прямой эфир сегодня, 5 июня.

Сегодня, 5 июня в спортивном зале "Jose Caballero" Мадрид (Испания) продолжится и завершится борьба на ежегодном европейском кубке по дзюдо среди мужчин и женщин. В 2016 году, в турнире помимо европейских дзюдоистов примут участие и гости из Африки, Азии и Американского континента. Всего за медали кубка Европы по дзюдо, в Мадриде поборются 255 спортсменов обоих полов.

Во второй день соревнований, 5 июня в воскресенье будут разыграны награды в семи весовых категориях: Мужчины - 81, 90, 100, свыше 100кг; Женщины - 70, 78, свыше 78кг. Сегодня, в мужской части Кубка Европы по дзюдо мы увидим на татами дзюдоистов из России: Умар-Хаджи Сулейманова, Ивана Нифонтова, Тагира Хайбулаева, Максуда Ибрагимова, Михаила Косяшникова и Рената Саидова.

Компанию внушительному российскому десанту в Мадриде составят азербайджанцы: Хусейн Рахимли, Афиг Сафарли, Турал Сафгулиев, Джалил Шукуров, и Надир Хусейнов; украинцы: Андрей Колесник и Дмитрий Лучин а также спортсмены из других стран.

У женщин выступят украинка Елезавета Каланина и россиянка - Ирина Долгова. Видео онлайн трансляцию Кубка Европы по дзюдо в Мадриде, смотрите в прямом эфире ниже по тексту, также по завершению соревнований борцовский портал Wrestlingua.com познакомит вас с результатами Кубка Европы по дзюдо в Мадриде, следите за обновлениями. А ЗДЕСЬ для вас расписание турнира, чтоб вы не пропустили ничего интересного, пользуйтесь.

Дзюдо, Кубок Европы-2016, Мадрид Видео трансляция TATAMI-1


Дзюдо, Кубок Европы-2016, Мадрид ОНЛАЙН трансляция TATAMI-2



European Judo Open Madrid 2016 live stream TATAMI-3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии