4 июня 2016                    

Гимнастика, Чемпионат Европы-2016, женщины, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию и результаты из Берна

С 1 по 5 июня в Берне, Швейцария проходит Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин и девушек юниорок. Сегодня, в субботу 4 июня, женщины разыграют медали ЧЕ-2016 в командах. В финал женских командных соревнований пробились восемь сборных в числе которых и сборная России. В состав женской сборной России, которая примет участие в командном финале Чемпионата Европы по спортивной гимнастике в Берне, вошли: Ангелина Мельникова, Седа Тутхалян, Ксения Афанасьева, Алия Мустафина и Дарья Спиридонова. Соперничать с россиянками в командном финале ЧЕ-2016 будут сборные Франции, Великобритании, Германии, Румынии, Швейцарии, Венгрии и Италии. Для того чтоб лучше понимать, что происходит в командном финале Чемпионата Европы по спортивной гимнастике среди женщин, вы можете скачать стартовый протокол сегодняшнего финала:startlist-women-team-final.pdf [825,34 Kb] (cкачиваний: 46)

Также, WrestlingUA.com предлагает вашему вниманию список ТВ-каналов по которым вы сможете смотреть онлайн видео трансляцию с Чемпионата Европы 2016 по спортивной гимнастике.  В России прямую видео трансляцию с Чемпионата Европы по спортивной Гимнастике, сегодня, 4 июня, покажут каналы МАТЧ-ТВ и МАТЧ-АРЕНА. А по завершению сегодняшних соревнований здесь же мы опубликуем и их полные результаты следите за обновлениями. Информация для просмотра видео трансляции ниже.

Начало трансляции из Берна в 18-00 по Москве, Киеву, Минску

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC Online
BBC Red Button

Чемпионат Европы 2016 по гимнастике, женщины, командный финал, смотрите результаты онлайн.

1) Россия - 175.212
2) Великобритания - 170.312
3) Германия - 168.496
Финальный протокол, скачать:results.pdf [422,02 Kb] (cкачиваний: 22)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии