4 июня 2016                    

Дзюдо, онлайн видео трансляция Кубка Европы в Мадриде, смотреть прямой эфир.

Сегодня, 4 июня в спортивном зале "Jose Caballero" Мадрид (Испания) начнется борьба на ежегодном европейском кубке по дзюдо среди мужчин и женщин. В 2016 году, в турнире помимо европейских дзюдоистов примут участие и гости из Африки, Азии и Американского континента. Всего за медали кубка Европы по дзюдо, в Мадриде поборются 255 спортменов обоих полов.

В первый день соревнований 4 июня будут разыграны награды в шести весовых категориях: Мужчины - 60, 66, 73кг; Женщины - 48, 52, 57, 63кг. Сегодня, в мужской части Кубка Европы по дзюдо мы увидим на татами дзюдоистов из Азербайджана: Давуда Маммадсоя, Садига Махаррамова, Эльбруса Заманова, Оруджа Вализада, Орхана Аскарзаде, Тельмана Валиева, Самира Агхаева и Хидаята Гейдарова.

Компанию внушительному азербайджанскому десанту в Мадриде составят россияне: Дмитрий Куликов, Хертек Саян, Арби Денилханов, Алексей Астафьев, Алим Гаданов и Рустам Шевоцуков; украинцы: Георгий Зантарая и Артем Хомула; литовские дзюдоисты: Андрей Клоков и Кеститус Виткауткас а также спортсмены из других стран.

У женщин выступит россиянка - Ирина Долгова. Видео онлайн трансляцию Кубка Европы по дзюдо в Мадриде, смотрите в прямом эфире ниже по тексту, также по завершению соревнований борцовский портал Wrestlingua.com познакомит вас с результатами Кубка Европы по дзюдо в Мадриде, следите за обновлениями. А ЗДЕСЬ для вас расписание турнира, чтоб вы не пропустили ничего интересного, пользуйтесь.

Дзюдо, Кубок Европы-2016, Мадрид Видео трансляция TATAMI-1


Дзюдо, Кубок Европы-2016, Мадрид ОНЛАЙН трансляция TATAMI-2



European Judo Open Madrid 2016 live stream TATAMI-3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии