3 июня 2016                    

Асламбек Саидов - Джесси Тайлор Онлайн видео трансляция ACB 40 "Поле битвы" в Краснодаре. Где смотреть сегодня 3 июня.

Сегодня, 3 июня на арене Дворца Спорта "Олимп" в Краснодаре (Россия) состоится международный турнир по смешанным единоборствам "АСВ 40 - "Поле битвы". Главным событием вечера, станет бой в среднем весе, между 32-летним чеченским бойцом, ныне выступающим за Польшу - Асламбеком Саидовым и американцем - Джесси Тайлором. Тейлору также 32 года.

Асламбек Саидов дебютировал в 2008 году, за это время провёл 22 поединка, в четырёх потерпел поражение. Последнее время Асламбек выступает в польской лиги смешанных единоборств KSW. В предыдущей драке, которая состоялась в марте текущего года он единогласным решением победил бойца из Швейцарии - Ясубея Эномото. Оппонент Саидова опытный боец из Калифорнии - Джесси Тайлор. Джесси предыдущую драку провёл, также в рамках KSW. 31 октября минувшего года американец уступил добровольной сдачей в 1-м раунде, поляку - Борису Манковски, и сейчас постарается реабилитироваться в поединке против Саидова...Также, в очередном бойцовского шоу ACB 40 примут участие бойцы из Болгарии, Перу, Японии, Кыргызстана, Молдовы, Украины и многих уголков России. Не пропустите прямую трансляцию ACB 40 "Поле битвы" из Краснодара...

Начало трансляции бойцовского шоу ACB 40 "Поле битвы" в Краснодаре 18.00 по-Москве.

Асламбек Саидов - Джесси Тайлор смотреть Онлайн видео трансляцию турнира ACB 40 "Battleground"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии