1 июня 2016                    

Футбол Польша - Нидерланды, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 1 июня.

Сегодня, 1 июня на стадионе "PGE Арена" в Гданьске (Польша) состоится товарищеский матч по футболу, между сборными Польши и Нидерландов. Поляки сыграют первую игру в рамках подготовки к Евро-2016, оппонентами футболистов Польши будет команда Голландии, которая с треском провалила отборочный раунд и вынуждена пропустить чемпионат Европы во Франции. Для болельщиков сборной Украины нынешний матч, в первую очередь интересен тем, что сборная Польши играет на Евро в одной группе с подопечными Николая Фоменко, и по всей видимости поляки будут главными оппонентами за путёвку в раунд плей-офф. Теоретически фаворитами группы являются действующие чемпионы мира - сборная Германии. Аутсайдером группы С, является команда Северная Ирландия. Несмотря на вылет голландцев ещё в отборе к Евро, действующие бронзовые призёры Мундеаля, всё ещё грозные соперники, в составе которых немало звёзд мирового уровня. Полякам предстоит сложный и достаточно информативный матч в рамках подготовки к Евро. Тренерский штаб сборной Украины в свою очередь, почерпнёт необходимую информацию перед очной встречей. Как сложится товарищеский матч Польша-Нидерланды, смотрите в прямом эфире из Гданьска...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Польша - Нидерланды в 21:45 по-Киеву, московское время.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Польша - Нидерланды, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Польша - Нидерланды Вы сможете посмотреть, сегодня 1.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 3 BIH
BeIN Sports 2 France
Cytavision Sports 1
SBS6
Arena Sport 3 Croatia
beIN Sports 2 Hong Kong
ESPN Brasil
TVP Sport
Arena Sport 3 Serbia
BeIN Sports Canada
Fox Sports 1 Eredivisie
TVP1
BeIN Sports 1 Australia
BeIN Sports en Espanol
Match Football 1
beIN Sports 1 Indonesia
BeIN Sports USA
Polsat Sport

Польша - Нидерланды смотрите результат матча, 1 июня

Результат матча победа сборной Нидерланды. Счёт матча Польша - Нидерланды 1:2 (0-1 1-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии