1 июня 2016                    

Россия - Чехия, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию товарищеского матча к Евро-2016, сегодня 1 июня.

Сегодня, 1 июня на стадионе "Тиволи Нойт" в Инсбруке (Австрия) свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 проведёт сборная России. Соперниками россиян будут футболисты Чехии. Напомним, подопечные Леонида Слуцкого на чемпионате Европы сыграют в группе с командами Англии, Словакии и Уэльса. Чехи поспорят за две путёвки в плей-офф чемпионата с футбольными коллективами из Испании, Турции и Хорватии. У обеих команд соперники серьёзные и предстоящая товарищеская игра явно не будет лишней. Команды смогут проверить слабые и сильные стороны, а также готовность футболистов к предстоящему Евро. Также, игра пойдёт на пользу в плане сыгранности футболистов. На данный момент команды России и Чехии сыграли две игры. Первая состоялась в далёком 1996 году и завершилась результативной ничьей 3:3. Вторая прошла на Евро-2012 года и завершилась победой россиян 4:1. В какой форме сейчас находятся футболисты, и кого будут наигрывать наставники команд, смотрите в прямом эфире из Инсбрука...

Начало прямой трансляции Товарищеского матча Россия - Чехия в 19.00 московское время.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию товарищеского матча Россия - Чехия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию товарищеского матча Россия - Чехия Вы сможете посмотреть, сегодня 1.06.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Astro Supersport 2
ESPN Brasil
ESPN3 Sur
Sportklub 1 Croatia
BeIN Sports 2 France
ESPN Play Latin America
LigTv
Sportklub 1 Serbia
Channel One Russia
ESPN2 Caribbean
Polsat Sport Extra
Sportklub 1 Slovenia
CT Sport
ESPN3
Sport TV2 Portugal

Смотрите результат матча Россия - Чехия, сегодня 1 июня.

Результат матча - победа сборной Чехии. Счет матча Чехия - Россия 2-1  (0-1, 2-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии