30 мая 2016                    

Серена Уильямс - Элина Свитолина где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Ролан Гаррос-2016, сегодня 1 июня.

Сегодня, 1 июня на центральном корте "Philippe Chatrier" в Париже, третьим запуском, после матча Новак Джокович - Роберто Баутиста Агут, состоится игра 4-го круга French Open-2016 в женском одиночном разряде, между 1-й ракеткой мира, легендарной американкой - Сереной Уильямс и молодой и перспективной украинкой - Элиной Свитолиной. Свитолина на данный момент замыкает 20-ку сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 3:0 в пользу титулованной американки. Предыдущая их игра состоялась в полуфинале турнира в Цинциннати, тогда Серена достаточно уверенно переиграла украинку в двух партиях 6-4, 6-3. Не совсем кстати, жребий свёл Элину с Уильмс-младшей уже в 4-м раунде.
Хотелось бы в финале, но это так - размышления вслух. На турнирах Большого Шлема играют сильнейшие и обыгрывать здесь необходимо всех без исключения. В предыдущем раунде Свитолина переиграла сербку Анну Иванович, очень важная психологическая победа для Элины. Напомним, на прошлогоднем чемпионате Франции именно Иванович остановила украинку в четвертьфинале турнира. Один важный и позитивный момент для украинки на нынешнем French Open, уже есть. Однако как мы знаем "Аппетит приходит во время употребления пищи", так и тут - а почему бы не сделать ещё один шаг вперёд и обыграть сильнейшую теннисистку современности? На этот вопрос мы узнаем ответ, лишь после игры. Свитолина показывает отличный теннис и думается сможет навязать борьбу американке. Как сложится и завершится игра за выход в четвертьфинал Roland Garros-2016, смотрите в прямом эфире из Парижа...   

Serena Williams: в 1-м круге обыграла словачку Магдалену Рыбарикову 6-2, 6-0; далее не менее уверенная победа над бразильской теннисисткой Телианой Перейрой 6-2, 6-1; в третьем круге Серена оставила за бортом соревнований местную теннисистку - Кристину Младенович 6-4, 7-6 (10).  

Elina Svitolina: в стартовом круге переиграла румынку Сорану Кырстя 6-1, 6-3; во втором раунде одесситка обыграла американку Тэйлор Таунсенд, также в двух сетах 6-3, 6-0; в третьем круге Элина разобралась с сербкой Анной Иванович 6-4, 6-4.

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Элина Свитолина в 12.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Прямую трансляцию матча 1/8 финала Ролан Гаррос, Уильямс - Свитолина Вы сможете посмотреть, сегодня 31.05.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport 2 Russia
Eurosport Spain
RDS
British Eurosport 2
Eurosport 2 Spain
Eurosport Sweden
RTBF La Deux
Canvas Belgium
Eurosport 2 Sweden
Fox Sports 2 Hong Kong
Setanta Ireland
EEN Belgium
Eurosport Belgium
Fox Sports 4 Australia
Sky Sport 4 New Zealand
Eurosport 2 Belgium
Eurosport France
Fox Sports Hong Kong
Sky Sport 5 New Zealand
Eurosport 2 France
Eurosport Germany
France 2
Tennis Channel
Eurosport 2 Germany
Eurosport Italy
ITV4
Tennis Channel Plus
Eurosport 2 Italy
Eurosport Netherlands
MRT1
TSN1
Eurosport 2 Netherlands
Eurosport Nordic
NBC
TSN3
Eurosport 2 Nordic
Eurosport Portugal
NOS.nl
TSN5
Eurosport 2 Portugal
Eurosport Russia
NPO 1

Серена Уильямс - Элина Свитолина смотреть результат матча.

Результат матча победа Серены Уильямс. Счёт матча Серена Уильямс - Элина Свитолина 2:0 (6-1, 6-1).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии