28 мая 2016                    

Реал Мадрид - Атлетико, где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА Лиги Чемпионов, сегодня 28 мая.

Сегодня, 28 мая на легендарном "Сан Сиро" в Милане (Италия) состоится финальный матч Лиги Чемпионов по футболу сезона 2015/16 годов, между мадридским Реалом и Атлетико. Мадридское дерби нас ожидает в решающем матче престижнейшего клубного турнира Европы. Отметим, два года назад команды играли в решающем матче, тогда галактикос под руководством Карло Анчелотти  одержали победу над подопечными Диего Симеоне в дополнительное время 4:1, итоговый счёт финала 2014 года. Как будет на этот раз, посмотрим...За это время у сливочных сменился тренер, в то время как матрасников, всё также тренирует эксцентричный аргентинский наставник.

В плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, мадридский Реал переиграл итальянскую Рому 4:0 результат двух матчевой дуэли. В четвертьфинале подопечные Зинедина Зидана обыграли немецкий Вольфсбург. Стоит отметить, первый матч на выезде сливочные проиграли 0:2, затем взяли убедительный реванш дома на Сантьяго Бернабеу 3:0. В 1/2 финала футболисты Мадрида обыграли Манчестер Сити 1:0, итог двух матчевой дуэли. 

Атлетико играл в плей-офф нынешний Лиги Чемпионов следующим образом. 1/8 финала и победа в серии после матчевых пенальти 8:7 над ПСВ (Эйндховен). В четвертьфинале турнира подопечные Эль Чоло выбили из борьбы действующего обладателя трофея - каталонскую Барселону. 3:2 итог двух встреч. В полуфинале турнира матрасники обыграли мюнхенскую Баварию 2:2, за счёт забитого гола на выезде. Как видим главные скальпы на пути к финалу, снял именно Диего Симеоне со своим Атлетико.  

Реал Мадрид по мнению большинства специалистов является фаворитом матча. Огромнейший опыт, плюс звёздный состав сливочных по-мнению многих должен отыграть свою роль в конечном результате финального матча. Напомним, Реал самый титулованный клуб Европы. 10-ть раз галактикос становились обладателями престижнейшего клубного трофея Старого Света. В коллекции Атлетико подобных трофеев нет. Однако, финал двухгодичной давности, в плане опыта подобных матчей может помочь сегодня матрасникам. Тем более состав мадридского клуба с того времени, кардинальных изменений не претерпел. Безусловно, футболисты 2-го мадридского клуба, горят желанием взять реванш за обидное поражение 2-х годичной давности. В том финале матрасники на 90 минуте игры вели в счёте 1:0, однако пропустили и сломались в дополнительное время. Атлетико на протяжении всей нынешней Лиги играет в достаточно закрытый футбол, отталкиваясь в первую очередь от результата. Реал в свою очередь, демонстрирует яркую и зрелищную игру. Однако это не означает, что подопечные Зидана побегут с первых минут в атаку. Рисковать без надобности, наверняка некто не будет. Как сложится решающий матч футбольного клубного сезона в Европе, смотрите в прямом эфире из Милана... 

Начало прямой трансляции финала Лиги Чемпионов Реал - Атлетико в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Серхио Рамос, Пепе, Марсело – Каземиро – Модрич, Кроос – Бэйл, Роналду, Бензема

Атлетико: Облак – Хуанфран, Савич, Годин, Филипе Луис – Аугусто Фернадес, Габи – Сауль, Коке – Гризманн, Фернандо Торрес
Арбитр — Марк Клаттенбург (Англия)
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию финального матча Реал - Атлетико, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат поединка в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию финального матча Реал (Мадрид) - Атлетико (Мадрид) Вы сможете посмотреть, сегодня 28.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

1TV Georgia
Canal 5 Televisa
MRT1
Teleclub Sport
201 Cable TV
Canal+ Poland
ORF1
Ten Action
203 Cable TV
Canal+ Sport Afrique
Premium Sport
Tring Sport 1
2BE Belgium
CCTV5
Premium Sport HD
TRT 1
3 Sport Afghanistan
CCTV5+
Pro TV
TSN1
6'Eren
Channel 2 Israel
Proximus 11+ 611/711
TSN3
61 Super Soccer
Club RTL
Proximus 11+ 621/721
TSN4
64 Soccer Betting
CT Sport
RDS
TV3 Catalunya
Antena 3 Spain
Cytavision Sports 1
RSI La 2
TV3 Sweden
Antena 3 Spain
Cytavision Sports 5
RTE 2
TV3+ Denmark
Armenia TV
Cytavision Sports HD
RTRS Serbia
TVP1
BeIN Sport Arabia 1
Dolce Sport 1
RTS Deux
Viaplay DK
BeIN Sport Arabia 11
ESPN Deportes
SBS6
Viaplay FI
BeIN Sport Arabia 2
ESPN Latin America
Sina Sports
Viaplay NO
BeIN Sport Arabia 3
ESPN Play Argentina
Sky Sport 1 Germany
Viaplay SE
BeIN Sport Arabia 4
ESPN USA
Sky Sport 3 Germany
Viasat Fotball Norway
BeIN Sport Arabia 5
FOX
Sky Sport 3 New Zealand
Viasat Fotboll Sweden
BeIN Sports 1 France
Fox Soccer 2 Go
Sky Sport HD1 Germany
Viasat Sport Finland
BeIN Sports 2 Australia
Futbol 1 Ukraine
Sport TV1 Portugal
Yle TV2
BeIN Sports Connect Spain
Idman TV
SportsMax 2
Yomvi
BeIN Sports Espana
LeTV
SRF Zwei
ZDF
Belarus TV
M4 Hungary
Std 2 Sport
Ziggo Sport Select
BT Sport Europe
Match Football 1
Supersport 3 South Africa
BTV Action
Match TV Russia
Supersport Select SA

Реал - Атлетико смотреть результат финального матча, 28 мая

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт матча Реал - Атлетико 1:1 основное время. Серия после матчевых пенальти 5:3
. 
Мадридский Реал выигрывает Лигу Чемпионов сезона 2015/16 годов!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии