27 мая 2016                    

Виктор Немков - Рашид Юсупов ОНЛАЙН видео трансляция М-1 Challenge 66 в Оренбурге. Где смотреть сегодня 27 мая!

Сегодня, 27 мая на арене СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ" в Оренбурге (Россия) состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 66. Главным поединком бойцовского вечера, станет бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе, между действующим чемпионом 29- летним - Виктором Немковым представляющим СК "Александр Невский" и 24-летним бойцом из Дагестана - Рашидом Юсуповым выступающем за СК "Горец".

Виктор Немков проведёт первую защиту титула чемпиона М-1 Challenge. Напомним, пояс чемпиона Виктор завоевал в поединке против Штефана "T-800" Пютца, победив последнего единогласным решением. Поединок с немецким бойцом проходил 4 декабря в рамках М-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге. Немков является чемпионом России и мира по боевому самбо. Отлично владеет ударными навыками, также уроженцу Белгородской области занимался дзюдо и может перевести бой в партер при необходимости...В боях по смешанным правилам провёл 28 поединков, в которых одержал 23 победы и потерпел 5-ть поражений.

Рашид Юсупов провёл 7 поединков по смешанным правилам, в которых одержал 5 побед, ещё две драки проиграл. Является чемпионом мира и России по смешанным единоборствам 2013 года. Универсальный боец, который одинаково хорошо готов драться как в стойке, так и партере. В предыдущем поединке, который состоялся в рамках М-1 Challenge 63, единогласным решением победил немецкого бойца - Мартина Заваду.

Оба бойца по их же словами отлично подготовились к титульному противостоянию, и сегодня покажут свой максимум. Кто окажется крепче и у кого аргументы повесомей, смотрите в прямом эфире из Оренбурга...
 
Рекорд бойцов: Рашид Юсупов (5-2) - Виктор Немков (23-5)

Начало трансляции бойцовского шоу М-1 Challenge 66 из Санкт-Петербурга в 19.00 московское время. Титульный поединок Виктор Немков - Рашид Юсупов около 22.00 по-Москве.
 

Виктор Немков - Рашид Юсупов онлайн результат М-1 Challenge 66 из Оренбурга

Результат титульного поединка победа Рашида Юсупова раздельным решением судей.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии