27 мая 2016                    

Вольная борьба, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию Чемпионата России-2016.

Завтра ранним утром, в 4-00 утра по московскому времени в Якутске, Республика Саха – Якутия, стартует Чемпионат России по вольной борьбе 2016, ОЛИМПИЙСКОГО ГОДА. В первый соревновательный день на коврах ЦСП «Триумф», что расположен по адресу ул. Ойунского, 26 выйдут представители трех весовых категорий, две из которых олимпийские. 27 мая медали разыграют веса 57, 70 и 74кг.

Главными действующими лицами 1-го соревновательного дня Чемпионата России 2016 по вольной борьбе, между которыми ожидаются самые интересные подёнки в пятницу будут: Виктор Лебедев, Исмаил Мусукаев, Гаджимурад Рашидов, Александр Богомоев, Джамал Отарсултанов, Аниуар Гедуев , Денис Царгуш, Каха Хубежты, Хетаг Цаболов. Возможно, завтра мы откроем и новые имена.  

Посмотреть жеребьевку и стартовые протоколы Чемпионата России по вольной борьбе, на пятницу можно ЗДЕСЬ. А ниже по тексту мы предлагаем вашему вниманию, плеера видео трансляции, по которым можно будет посмотреть Чемпионат России по вольной борьбе, в прямом эфире уже завтра 27 мая. Не пропустите один из самых интересных борцовских стартов в этом сезоне. Программа Чемпионата ТУТ,  а здесь - ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ следите чтоб не пропустить ничего интересного.

Вольная борьба, ЧР-2016, видео трансляция

ВИДЕО ЗАПИСЬ ВСЕХ ПОЕДИНКОВ 1-ГО ДНЯ: МАТ-А | МАТ-В | МАТ-С | РЕЗУЛЬТАТЫ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии