21 мая 2016                    

Ариф Магомедов - Эндрю Эрнандес прямая трансляция поединка в Лас-Вегасе, где смотреть сегодня 21 мая!

Сегодня, в ночь 21 - 22 мая на арене "Downtown Las Vegas Event Center" в Лас-Вегасе (США) состоится вечер бокса, главным событием которого, станет бой за титул чемпиона Северной Америки по версии WBO NABO в среднем весе (до 72,6 кг), между 23-летним проспектом из России - Арифом Магомедовым и 30-летним американцем - Эндрю Эрнандесом по-прозвищу "Ураган". 

Ариф дебютировал в профессионалах с 2013 года, За это время одержал 17-ть побед, горечи поражение боксёр из Кизляра на профи ринге не знает. В крайнем бою, который прошёл в декабре прошлого года, Магомедов в 7-м раунде нокаутировал мексиканца - Джонатана Тавиру. 
Нынешний оппонент Арифа - Эндрю Эрнандес выступает на профи ринге с 2010 года. Прямо скажем с переменным успехом. Из последних трёх поединков Эрнандес побеждал, лишь раз. Однако предыдущий бой выиграл у колумбийца Дионосио Миранды, и сейчас является претендентом на престижный титул чемпиона Северной Америки в среднем весе.

Ариф Магомедов является безусловным фаворитом предстоящего поединка, наверное он превосходит нынешнего соперника по всем компонентам бокса. Чем сможет удивить Эрнандес - россиянина, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса... 
 
Достижения на профи ринге: Ариф Магомедов (17-0, 10 KO) - Эндрю Эрнандес (11-4-1, 3 КО)
Начало боксёрского шоу в Лас-Вегасе около полуночи по-Киеву, Москве. Бой Магомедов - Эрнандес около 04.00 по-Киеву, московское время.
Трансляцию боя Арифа Магомедова сегодня, смотрите на канале USA CBS Sports Network

Ариф Магомедов - Эндрю Эрнандес онлайн результат боя в Лас-Вегасе, 21 мая

Результат боя - победа Эндрю Эрнандеса единогласным решением судей. Счет боя Ариф Магомедов - Эндрю Эрнандес позже. Подробности боя ТУТ. А видео запись последнего боя Арифа Магомедова, чуть позже, следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии