21 мая 2016                    

Бейбут Шуменов - Джуниор Энтони Райт Онлайн видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе, где смотреть сегодня 21 мая!

Сегодня, в ночь 21 - 22 мая на арене "The Cosmopolitan" в Лас-Вегасе (США) состоится бой за вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 32-летним казахом - Бейбутом Шуменовым и 29-летним американцем - Джуниор Э. Райтом по-прозвищу "Hurricane". 

Шуменов дебютировал на профи ринге в 2009 году. С тех пор провёл 18 боёв, в которых потерпел два поражения. Одно от именитого ветерана тяжёлого дивизиона - Бернарда Хопкинса, спорным решением. Второе на старте карьеры от испанца Габриэля Компилльо, решением большинства. Предыдущий поединок провёл в июле прошлого года, где единогласным решением одолел Бджея Флореса. Давненько Бейбут не выходил в официальный ринг, тем интересней будет понаблюдать за действиями чемпиона из Казахстана.

Джуниор Э. Райт выступает в профессионалах с 2011 года, за время выступлений провёл 17 поединков, в которых потерпел одно поражение от довольно известного россиянина - Рахима Чахкиева. Крайний бой провёл в феврале текущего года, где техническим нокаутом в первом раунде победил Джима Франклина. Достаточно неплохого класса боксёр, однако Бейбуту он вполне по зубам...

Сможет ли в очередной раз отстоять титул мастеровитый казах, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Бейбут Шуменов (16-2, 10 KO) - Джуниор Э. Райт (15-1-1, 12 KO)
Начало боксёрского шоу в Лас-Вегасе около полуночи по-Киеву, Москве, 3.00 Астаны. Титульный бой Шуменов - Райт около 02.00 по-Киеву, московское время, 5.00 Астаны. 

Посмотреть вечер бокса в Лас-Вегасе можно на ТВ каналах: BeIN Sports 2 France - МАТЧ-БОЕЦ Россия - Showtime - США

Бейбут Шуменов - Джуниор Энтони Райт онлайн результат чемпионского боя в Лас-Вегасе, 21 мая

Результат боя - победа Бейбута Шуменова техническим нокаутом в 10-ом раунде. Подробности боя смотрите ЗДЕСЬ. А видео запись боя Бейбут Шуменов - Джуниор Энтони Райт, смотрите на wrestlingua.com чуть позже. Следите за обновлениями....


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии