21 мая 2016                    

Эрисланди Лара - Ванес Мартиросян Онлайн видео трансляция вечера бокса в Лас-Вегасе, где смотреть Lara - Martirosyan 21 мая!

Сегодня, в ночь 21 - 22 мая на арене "The Cosmopolitan" в Лас-Вегасе (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м среднем весе (до 69,9 кг), 33-летнего кубинца - Эрисланди Лара по-прозвищу "Американская Мечта" против 30-летнего американца с армянскими корнями - Ванеса Мартиросяна по-прозвищу "Кошмар". 

Отметим, Лара и Мартиросян уже встречались в ринге. В ноябре 2012 года боксёры проводили 12-раундовый рейтинговый бой. В 9-м раунде того боя, рефери был вынужден остановить бой из-за рассечения у Ванеса над левым глазом. В результате случайного столкновения головами. Судьи вынесли ничейный вердикт. И вот у боксёров появилась очередная возможность выяснить кто всё-таки сильнее...

Эрисланди проведёт 3-ю защиту титула чемпиона. Напомним, пояс чемпиона кубинец завоевал в поединке против американца Ише Смита. Бой Лара-Смит состоялся в декабре 2014 года и завершился победой Лары единогласным решением судей. После чего кубинец, провёл две успешных защиты против Делвина Родригеса и Яна Завека, к слову не самых опасных боксёров. У Эрисланди были соперники и по серьезней. К примеру, Сауль Альварес и Остин Траут. 
 
Ванес Мартиросян крайний бой провёл против выше упомянутого Ише Смита. Поединок против Смита проходил в сентябре прошлого года и завершился победой уроженца Армении решением большинства: 97-91, 97-91, 95-95. 

Фаворитом боя является действующий чемпион. Спортсмены уже встречались в ринге, так что сюрпризов здесь быть не должно. Кто лучше подготовился, посмотрим...Зрелищный и бескомпромиссный поединок болельщикам и любителям бокса практически обеспечен. Не пропустите прямой эфир из Лас-Вегаса...
 
Достижения на профи ринге: Эрисланди Лара (22-2-2, 13 KO) - Ванес Мартиросян (36-2-1, 21 KO)
Начало боксёрского шоу в Лондоне около 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Erislandy Lara - Vanes Martirosyan около 03.30 по-Киеву, московское время...
 


Посмотреть вечер бокса в Лас-Вегасе можно на ТВ каналах: BeIN Sports 2 France - МАТЧ-БОЕЦ Россия - Showtime - США

Эрисланди Лара - Ванес Мартиросян онлайн результат поединка в Лас-Вегасе, 21 мая

Результат боя - победа Эрисланди Лары единогласным решением судей. Счет боя Эрисланди Лара - Ванес Мартиросян 115-112 116-111 116-111. Подробности боя ТУТ. А видео запись последнего боя Эрисланди Лары, чуть позже, следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии