21 мая 2016                    

Рахим Чахкиев - Тамаш Лоди Онлайн видео трансляция поединка в Москве, где смотреть сегодня 21 мая!

Сегодня, 21 мая на арене "Мегаспорт" в Москве состоится 8-раундовый рейтинговый бой в тяжелом весе (до 90,7 кг), между 33-летним - Рахимом Чахкиевым по-прозвищу "Машина" и 26-летним венгром - Тамашом Лоди.

Рахим, также как и Кудряшов, возвращается в ринг после тяжелого поражения. Напомним, 4 ноября минувшего года в Казани - Чахкиев боксировал за титул чемпиона мира по версии IBO, где уступил британцу - Оле Афолаби нокаутом в 5-м раунде. Поединок с Афолаби проходил за явным преимуществом британца и завершился закономерным результатом. Как восстановился российский боксёр, в первую очередь психологически, мы узнаем уже сегодня вечером. 

Оппонентом в ринге у россиянина будет венгерский тяж - Тамаш Лоди. Томаш в текущем году провёл два поединка и оба завершил нокаутом. Как видим Лоди на ходу, и готов к новым свершениям. Как сложится и чем завершится возвращение Чахкиева в ринг и что сможет противопоставить молодой, упорный венгр, смотрите в прямом эфире из Мегаспорт арены...
 
Достижения на профи ринге: Рахим Чахкиев (24-2, 18 КО) - Тамаш Лоди (18-6-2, 15 КО)
Начало боксёрского шоу из Москвы около 17.00 по-Киеву, Москве. Поединок Чахкиев - Лоди около 18.00 по-Киеву, московское время...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match Boec
Match TV Russia

Бокс, Рахим Чахкиев - Тамаш Лоди онлайн результат боя из Москвы, 21 мая

Результат боя - победа Рахима Чахкиева единогласным решением судей. Счет боя Рахим Чахкиев - Тамаш Лоди 79-73, 80-72, 80-72. Подробности боя ТУТ. А видео запись последнего боя Рахима Чахкиева, чуть позже, следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии