21 мая 2016                    

Дмитрий Кудряшов - Жулио Сезар Дос Сантос Онлайн видео трансляция боя, где смотреть сегодня 21.05.2016

Сегодня, 21 мая на арене "Khodynka Ice Palace" в Москве (Россия) состоится 10-раундовый рейтинговый бой в тяжелом весе (до 90,7 кг), между 30-летним россиянином - Дмитрием Кудряшовым по-прозвищу "Русский Хаммер" и 38-летним боксёром из Бразилии - Жулио Дос Сантосом  по-прозвищу "Gaspar". 

Дмитрий Кудряшов возвращается в ринг после сокрушительного поражения от нигерийца - Оланреважа Дуродолы. Напомним, 4-го ноября прошлого года - Дуродола нокаутировал Кудряшова во втором раунде. Открытая рубка для Дмитрия в том бою завершилась поражением. Русский Хаммер проиграл своим же оружием. Какие выводы сделал российский проспект за полгода в не ринга, узнаем уже совсем скоро... Нынешний соперник у Дмитрия - возрастной бразильский боксёр Жулио Сезар Дос Сантос. Стоит отметить, предыдущие три поединка Дос Сантос выиграл техническим нокаутом, и находится в неплохой форме. Пойдёт ли снова в бой с открытым забралом боксёр из Волгодонска или же тренерский штаб выработал для россиянина новую тактику на бой, смотрите в прямом эфире из Москвы...
 
Достижения на профи ринге: Дмитрий Кудряшов (18-1, 18 КО) - Жулио Сезар Дос Сантос (30-5, 27 КО)
Начало вечера бокса из Москвы около 17.00 по-Киеву, Москве. Поединок Кудряшов - Дос Сантос около 18.30 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation
Match Boec
Match TV Russia

Дмитрий Кудряшов - Жулио Сезар Дос Сантос онлайн результат боя, сегодня 21 мая

Результат боя - победа Дмитрия Кудряшова Техническим нокаутом в 4-ом раунде. Подробности боя Дмитрий Кудряшов - Жулио Сезар Дос Сантос ЗДЕСЬ. Видео запись последнего боя Дмитрия Кудряшова против Жулио Сезара Дос Сантоса, смотрите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии