20 мая 2016                    

Рафаэль Карвалью - Мелвин Манхуф ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 155 в Бойсе. Где смотреть Carvalho - Manhoef сегодня 20 мая.

Сегодня, в ночь 20 - 21 мая на "CenturyLink Arena" в Бойсе, штат Айдахо, (США) состоится бойцовское шоу Bellator 155, главным событием которого станет бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе, между действующим чемпионом 29-летним бойцом из Бразилии - Рафаэлем Карвалью по-прозвищу "The Blessed" и претендентом 39-летним ветераном ММА, бойцом из Нидерландов - Мелвином Манхуфом по-прозвищу "Без пощады".

Рафаэль Карвалью в первом же бою по смешанным правилам, который состоялся в 2011 году уступил добровольной сдачей. Однако, поражение на старте не смутило талантливого бразильского бойца, и Рафаэль шаг за шагом выходил победителем из октагона. Сейчас же он является чемпионом в одном из престижнейших бойцовском чемпионате мира. В крайнем бою, который проходил за вакантный титул чемпиона Bellator, Карвалью во втором раунде нокаутировал американца - Брендона Хэлси.  
Мелвин Манхуф опытнейший боец по смешанным правилам. Дебютировал в смешанных боях в далёком 1995 году. С тех пор провёл 43 боях на разных уровнях. Сверх опытный боец, который постарается составить конкуренцию более молодому бойцу из Рио-де-Жанейро. Чем завершится титульный мегафайт и как подготовился претендент, смотрите в прямом эфире из Бойсе...
 
Рекорд бойцов: Рафаэль Карвалью (12-1) - Мелвин Манхуф (30-12-1)

Начало трансляции вечера Bellator 155 в Бойсе около полуночи по-Киеву, московское время. Титульный поединок Rafael Carvalho - Melvin Manhoef около 5.00 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

ESPN Deportes
Spike TV

Пэт Кёрран - Георгий Караханян и Рафаэль Карвалью - Мелвин Манхуф онлайн результат Bellator 155

Результат боя - Пэт Кёрран  - Георгий Караханян, победа Пэта Керана единогласным решением судей, счет 29-28 трижды.
Результат боя - Рафаэль Карвалью - Мелвин Манхуфн, победа Рафаэля Карвалью раздельным и на наш взгляд НЕАДЕКВАТНЫМ решением судей, счет 48-47, 47-48, 48-47 трижды.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии