19 мая 2016                    

Канада - Швеция ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 ФИНАЛА Чемпионата Мира по хоккею-2016, где смотреть сегодня 19 мая

Сегодня, 19 мая на ледовой площадке СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею 2016 года, между сборными Канады и Швеции. Извечное противостояние двух хоккейных сверхдержав, которое тянется не один десяток лет. Трикрунор с кленовые листьями твёрдо забронировали за собой место в элите мирового хоккея. Групповой раунд сборная Канады с 6-ю победами о одним поражением от Суоми завершила на втором месте в группе В. Шведы с 13-ю набранными баллами финишировали третьими в группе А, пропустив вперёд сборную Чехии и хозяев льда - команду России. Напомним, Канада действующий чемпион мира, в финале прошлого чемпионата подопечные Петерса Билла разгромили сборную РФ 6:1.
 
На нынешнем чемпионате Кленовые листья демонстрируют яркий и динамичный хоккей. Шведы смотрятся на фоне североамериканцев послабее, однако в предстоящей игре трикрунор просто обязаны собраться и дать бой фаворитам. Болельщики и любители хоккея ждут именно бескомпромиссной рубки и борьбы на каждом участке ледовой площадки с участием исполнителей высочайшего класса, которые собраны в составах команд. Как сложится и чем завершится сегодняшний праздник хоккея, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Канада - Швеция в 20.15 по Киеву, Москве, Минск.
Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Канада - Швеция, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 1/4 финала Canada - Sweden, вы сможете посмотреть, сегодня 19.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

CT Sport
MTV Max
STV2 Dvojka
TV4 Sweden
Eurosport Norge
Sport TV 1 Slovenia
TV2 Sport Denmark

Хоккей, Canada - Sweden видео обзор трансляции четвертьфинала Чемпионата мира-2016 по хоккею, 19 мая:

Результат матча победа сборной Канады. Счет матча  КАНАДА 6–0 ШВЕЦИЯ (1-0, 3-0, 2-0). Видео запись матча Canada - Sweden, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии