19 мая 2016                    

Айляров - Исхаков | Авдал - Шагин Онлайн видео трансляция бойцовского шоу TECH-KREP FC "N.N. Champions" в Нижнем Новгороде. Где смотреть сегодня 19 мая.

Сегодня, 19 мая во Дворце спорта "Нагорный", Нижний Новгород (Россия) состоится турнир по смешанным единоборствам TECH-KREP FC "N.N. Champions". В бойцовском шоу примут ведущие местные бойцы ММА, а также гости из Москвы, Санкт-Петербурга, и других городов России. Главным боем вчера станет бой за пояс Интерконтинентального чемпиона по версии GPRO, между чемпионом Мира по К-1 (TNA) - Тимуром «Джокер» Айляровым из Владикавказа и чемпионом России по тайскому боксу, призёром чемпионатов мира по тайскому боксу, чемпионом мира среди профессионалов по кикбоксингу К-1 (MTA) местным бойцом - Надиром «Крабом» Исхаковым.
Со-главным поединком вечера, будет бой по универсальным правилам смешанных единоборств "PRIME", между триумфатором Гран-при "PRIME Selection" - Романом Авдалом из Новороссийска и победителем Кубка мира по боевому самбо - Вадимом Шагиным из Нижнего Новгорода. Не пропустите крупный бойцовский вечер в прямом эфире из Нижнего Новгорода...

Начало трансляции бойцовского шоу TECH-KREP FC "N.N. Champions" в Нижнем Новгороде около 19.00 по-Москве.


Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match Planeta

Результаты главных боев TECH-KREP FC "N.N. Champions", сегодня 19 мая

Надир «Краб» Исхаков (Княгино) победил Тимура «Джокер» Айлярова единогласным решением судей.

Роман Авдал (Новороссийск) победил Вадима Шагина (Нижний Новгород) техническим нокаутом во втором раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии