17 мая 2016                    

Мурат Гассиев - Джордан Шиммель Онлайн видео трансляция боя в Карлтоне (США). Где смотреть прямой эфир сегодня 17 мая!

Сегодня, в ночь 17 - 18 мая на арене "Black Bear Casino" в Карлтоне (США) состоится вечер бокса, главным событием которого станет отборочный бой по версии IBF в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между 22-летним боксёром из Владикавказа (Россия) - Муратом Гассиевым по-прозвищу "Железный" и 27-летним американцем - Джорданом Шиммелем.  

Мурат Гассиев дебютировал на профи ринге в 2011 году. С тех пор провёл 22 победных боя, 16-ть завершил досрочно. Напомним, предыдущий бой, за этот же титул Гассиев боксировал 18 декабря прошлого года против Айзея Томаса из США. Тот поединок был признан несостоявшимся, подробности ЗДЕСЬ. И вот у Мурата вновь появилась возможность стать официальным претендентом на титульный бой. Отметим, чемпионом мира по версии IBF является аргентинец - Виктор Рамирес, который в ближайшую субботу проведёт объединительный бой с Денисом Лебедевым. Не факт, что после субботнего вечера, пояс всё ещё будет у Рамиреса...

Джордан Шиммель выступает в профессионалах с 2012 года. За это время 21-раз выходил в официальный ринг, где одержал 20-ть побед, один бой проиграл. В крайнем поединке, который состоялся в феврале текущего года, Джордан одержал досрочную победу над 39-летним соотечественником - Уиллисом Локеттом. Безусловно, предстоящий бой с боксёром из Владикавказа испытание посерьезней, нежели поединок против ветерана.

В какой форме Мурат Гассиев подошёл к предстоящему бою и что сможет противопоставить местный боксёр, смотрите в прямом эфире из Карлтона...
 
Достижения на профи ринге: Мурат Гассиев (22-0, 16 KO) - Джордан Шиммель (20-1, 16 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Карлтона около полуночи по-Киеву, Москве. Главный бой вечера Гассиев - Шиммель около 03.30 по-Киеву, московское время.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Fox Sports 1 USA

Мурат Гассиев - Джордан Шиммель Онлайн результа трансляции отборочного боя в Карлтоне, 17 мая:

Результат боя - победа Мурата Гассиева нокаутом в первом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. А видео запись боя Мурат Гассиев - Джордан Шиммель, позже следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии