17 мая 2016                    

Хоккей, Канада - Финляндия, смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию с Чемпионата Мира-2016, сегодня 17 мая.

Сегодня во вторник 17 мая наступает кульминация группового раунда Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который проходит в эти дни в России. Спорткомплекс Юбилейный, что в Санкт-Петербурге сегодня вечером примет главный матч предварительного этапа ЧМ-2106 в группе Б. Канада - Финляндия в очном поединке решат себе соперника по четвертьфиналу. Победитель получит Данию а проигравшего ждет менее приятный соперник в лице шведов или россиян. Оба варианта, как вы понимаете менее интересны чем Дания. Поэтому сражение в заключительном матче Группы Б, группового этапа Чемпионата мира-2016 нас ожидает очень зрелищное и перспективное в плане азартного препровождения времени.

Прогноз экспертов на этот матч говорит нам о том, что в противостоянии Canada - Finland с больше долей вероятности победят североамериканские хоккеисты. Но я, с оглядкой на недавний ЧМ U-20, думаю, что у Лайне и компании шансы победить канадцев также очень высоки, особенно учитывая турнирную мотивацию.

Что касается игры команд на предварительном этапе, то как вы знаете обе сборные выдали на гора 100% результат набрав в предыдущих шести матчах по 18 очок. Никто в достаточно сильной и ровной группе Б не смог отобрать хоть одно очко ни у канадцев ни у финнов. Засим, ожидаем посмотреть в прямом эфире интересный хоккей, в исполнении обоих команд. Прямая трансляция матча ЧМ-2016, Канада - Финляндия начнется согласно расписанию уже в 20:15 по GMT+3, Москве, Минску, Киеву, Риге, не пропустите LIVE STREAMING.

Не знаете где смотреть online ключевой матч седьмого тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой между сборными Финляндии и Канады? Мы подскажем. Прямой эфир хоккейной битвы Finland - Canada, пройдет по плееру доступному ниже или по ТВ каналам, список которых подготовил для вас сайт WrestlingUA.com. Сразу по завершению игры, здесь же будет доступен результат матча Канада - Финляндия его видео запись и видео обзор всех голов и опасных моментов игры Финляндия - Канада. Следите за обновлениями..

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Sport 1 Hungary
TSN1
TSN5
Match TV Russia
Sport TV 1 Slovenia
TSN3
RDS
STV2 Dvojka
TSN4

Канада - Финляндия смотреть видео обзор ОНЛАЙН трансляции матча ЧМ, 17.05.2016.

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Канада 0 -4 Финляндия (0-0, 0-3, 0-1). Видео запись матча Canada vs Finland, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии