15 мая 2016                    

Словакия - Финляндия, ЧМ по хоккею, онлайн видео трансляция, где смотреть матч в прямом эфире сегодня 15.05.2016

В воскресенье 15 мая, в Санкт-Петербурге где на ледовом катке спортивного комплекса Юбилейный, проходят матчи группы В, Чемпионата мира по хоккею с шайбой, сегодня состоится ледовое сражение между сборными Словакии и Финляндии. Матч пройдет в рамках шестого тура и скорее всего станет самым непредсказуемым, по результату матчем, сегодняшнего дня. И если для сборной Финляндии он не имеет сильно большого турнирного значения то для словаков, пока, не попадающих в четвертьфинал матч с Финляндией очень важен!

Сборная Финляндии - после пяти туров, сохраняет 100% результат. В пяти матчах финны набрали 15 очков и лишь по показателю "забитых пропущенных", отстают от канадцев в турнирной таблице. В последнем туре, при условии что обе команды сохранят до него победную серию, мы посмотрим матч достойный финала КАНАДА - ФИНЛЯНДИЯ. Но для полного спокойствия, сегодня финнам нужно укатать словаков.

Сборная Словакии - после двух побед на старте турнира, потерпела три к ряду очень неприятных поражения. И после пятого тура хоть и сохраняет шансы на выход из группы, но их прогноз призрачный. Более того, при неудачном стечении обстоятельств, в случае если Словакия не возьмет очки в двух оставшихся матчах с Финляндией и США, хорошо начавшие словаки могут закончить за упокой. Поэтому, каждая из оставшихся игр для сборной Словакии на вес золота и этот факт должен сподвигнуть их сегодня на хороший хоккей в матче против сборной Финляндии. Все мы с нетерпением ждем онлайн видео трансляцию матча Финляндия - Словакия в прямом эфире. Не пропустите! 

Начало трансляции матча Финляндия – Словакия в 20:15 по Москве и Киеву, Минску.

Думаете где, на каком канале смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию матча шестого тура, группового раунда Чемпионата мира по хоккею Словакия против Финляндии? Не сомневайтесь, мы подскажем. Матч Slovakia - Finland вы сможете посмотреть в прямом эфире по плееру от IIHF представленному ниже или по любому из ТВ каналов, которые собрал для вас в кучу, спортивный сайт WrestlingUA.com. Не пропустите ONLINE. А по завершению игры, здесь же будет опубликован ее результат и представлены ссылки на видео запись и видео обзор всех голов и опасных моментов матча Словакия - Финляндия, следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Match Game
RTV1 Serbia
TSN5
CT Sport
Match Igra
Sport 2 Hungary
TV12 Sweden

Хоккей смотрите видео обзор, матча Словакия - Финляндия, Чемпионат мира по хоккею

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Словакия 0-5 Финляндия (0-0, 0-2, 0-3). Видео запись матча Slovakia vs Finland, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии