15 мая 2016                    

Хоккей сегодня, Швеция – Швейцария, онлайн видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире 15.05.2016

Еще один прекрасный весенний вечер, сегодня мы проведем в компании Чемпионата мира по хоккею с шайбой. В Москве, на Ледовом Дворце ВТБ, последней игрой на сегодня, будет матч группы А, Швеция против Швейцарии. Switzerland - Sweden, очень важный матч для обеих команд, сборные решают в нем разные задачи, но для их решения и швейцарцам и шведам нужна сегодня победа. 
 
Сборная Швеции, После пяти туров занимает третье место в группе А, которое обязательно выведет занимающую его команду в четвертьфинале на очень неприятного соперника в лице Канады или Финляндии. Засим, в сегодняшнем матче шведы будут драться за три очка "до последней капли крови". Ведь победа оставляет им неплохие шансы выйти из группы со второго места. А в случае поражения игра с Россией, в последнем туре может превратиться в простую формальность.

Сборная Швейцарии - после пяти туров, находиться на четвертом месте в турнирной таблице группы А, которое дает право на выход в четвертьфинал. Выше сборной Швейцарии уже не подняться, но потерять заветное место в четвертьфинале Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года, в случае проигрыша в этом матче, швейцарцы все еще могут. Ближайшие преследователи Латвия и Дания отстают от Швейцарии всего на одно очко но в последнем туре имеют куда более проходимых соперников нежели сборная Патрика Фишера. Поэтому в каждом из двух оставшихся матчей, сборная Швейцарии обязана выкладываться на 200%. Сможет ли она преподнести сюрприз шведам, посмотрим уже совсем скоро в видео трансляции матча ШВЕЦИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ, которую покажут в прямом эфире ниже следующие ТВ и интернет каналы. Не пропустите!

Начало трансляции матча Швеция – Швейцария в 20:15 по Москве и Киеву, Минску.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию матча Швейцария - Швеция – в прямом эфире? Мы подскажем. Посмотреть этот матч ONLINE можно будет по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч Sweden - Switzerland в живую.  Список телеканалов где смотреть игру сборной Швеции против сборной Швейцарии на ЧМ-2016 по хоккею, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 Croatia
ORF Sport+
SRF Zwei
TVP Sport
C More Play Sweden
RDS
TSN2
Canal+ Sport France
RTS Deux
TV2 Sport Denmark
Match Arena
Sport TV 2 Slovenia
TV4 Sweden

Швеция – Швейцария, видео обзор трансляции матча

Результат матча победа сборной Швеции по буллитам. Счет матча Швеция 3–2 Швейцария (0-1, 1-0, 1-1, 0-0, 1-0). Видео запись матча Switzerland vs Sweden, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии