15 мая 2016                    

Новак Джокович - Энди Маррей где смотреть ОНЛАЙН видео трансляцию ФИНАЛА Internazionali BNL d'Italia-2016, сегодня 15 мая.

Сегодня, 15 мая на центральном корте "Stadio Centrale" в Риме (Италия) состоится ФИНАЛЬНЫЙ матч турнира мастерс-1000, между лидером мирового рейтинга, сербом - Новаком Джоковичем и 3-й ракеткой мира на данный момент, британцем - Энди Марреем. Счёт личных встреч 23-9 в пользу сербского теннисиста. Предыдущая их встреча состоялась в финале, на прошедшем накануне мастерсе в Мадриде. Тогда Новак оказался сильнее, переиграв Энди в трёх сетах 6-2, 3-6, 6-3. В предстоящей игре, также Новак является фаворитом, однако шансы на победу у Энди выше нежели были в столице Испании, и вот почему. 
Во-первых: Новак провёл два тяжеленных матча в четвертьфинале и полуфинале, где в упорной борьбе обыграл Рафу Надаля и Кея Нишикори соответственно. У Маррея сетка на текущем мастерсе в Риме, куда полегче. Маррей в полуфинале отдал несколько геймов дебютанту этой стадии французу - Люке Пуйе. В четвертьфинале Маррею понадобилось две партии для победы над Давидом Гоффином из Бельгии. Как вы понимаете, сил британец сэкономил куда больше Новака. 
Во-вторых: Маррей знает как играть против Джоковича, помня предыдущий финал недельной давности. Так что, козыри у британца есть. Как ними воспользуется подданный Британской Короны на сей раз, смотрите в прямом эфире из Рима...

Начало трансляции финального матча Новак Джокович - Энди Маррей в 18.00 по-Киеву, Москве, Минск.
Прямую трансляцию финала Джокович - Маррей Вы сможете посмотреть, сегодня 15.05.2016 по следующим телеканалам...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Be Sport2
ESPN2 Australia/NZ
Sky Sport 2 Italy
Sportklub 1 Serbia
BeIN Sports 3 France
Fox Sports 6 Netherlands
Sky Sport 3 Italy
Sportklub 1 Slovenia
C More Tennis Finland
MTV Sport 2
Sky Sports 5
TSN2
C More Tennis Norway
ORF Sport+
Sport TV4 Portugal
Yomvi
C More Tennis Sweden
RDS
Sport1+ Germany
C+ Deportes 2
RTRS Serbia
Sportklub 1 Croatia

Результат финального матча: Новак Джокович - Энди Маррей 0-2 (6-3, 6-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии