15 мая 2016                    

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы 2016. Смотреть прямой эфир сегодня 15 05.2016.

Сегодня, 15 мая 2016 года, в Лондоне на Чемпионате Европы по водным видам спорта последний соревновательный день у прыгунов в воду. В воскресенье будут разыграны два последних комплекта наград ЧЕ-2016 у прыгунов. В утренней программе ЧЕ-2016, мужчины проведут предварительные соревнования на 10-метровой платформе. А уже после обеда в этом же виде будут разыграны медали. Также в вечерней программе награды Чемпионата Европы разыграют женщины в синхронном прыжке с трехметрового трамплина. Далее обо всех видах программы подробнее.

В 12-00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные соревнования у мужчин на 10-м метровой платформе. Среди участников предварительного раунда, прыгуны из: Армении: Лев Саргисян; России: Виктор Минибаев и Никита Шлейхер;  Украины: Максим Долгов; Белоруссии: Вадим Каптур и Евгений Каральов. А также другие участники, полный стартовый протокол с составом предварительного раунда качайте ЗДЕСЬ:pt-elim.-start.pdf [220,96 Kb] (cкачиваний: 18)

В вечерней программе Чемпионата Европы-2016 в 17-30 нас ожидает финал в этой же дисциплине, участницы, мужского финала на 10-метровой платформе, определяться в предварительном раунде. Более подробная информация об этом выше. Состав финалистов, будет опубликован по завершению предварительных соревнований, следите за обновлениями на сайте.

Результат ЧЕ-2016, прыжки в воду, мужчины, финал, 10м платформа

1) DALEY Thomas (Великобритания)
2) Виктор Минибаев (Россия)
3) Никита Шлейхер (Россия)
Финальный протокол:pt-finale-result.pdf [316,94 Kb] (cкачиваний: 14)

Параллельно с мужчинами в 17:30 по Киеву, Москве, Минску нас ожидает еще одно финальное выступление у женщин синхронисток на трех метровом трамплине. Всего в этом финале выступят восемь пар участников в числе которых и дуэты из России и Украины. Сборную Украины, на 3-ке представит дуэт Анастасия Недобига / Виктория Кесар а за РФ выступят Надежда Бажина и Кристина Ильиных. Полный старт лист, финала Чемпионата Европы, по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина у женщин, качайте ЗДЕСЬ:3mtsy-finale-start.pdf [183,42 Kb] (cкачиваний: 20)

Результат ЧЕ, синхронные прыжки в воду, трамплин 3м, женщины, финал.

1) CAGNOTTO Tania - DALLAPE' Francesca (Италия)
2) BLAGG Alicia - GALLANTREE Rebecca (Великобритания)
3) Надежда Бажина - Кристина Ильиных (Россия)
Финальный протокол:3mtsy-finale-results.pdf [316,54 Kb] (cкачиваний: 10)

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по прыжкам в воду на сегодня, 15 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по водным видам спорта из Лондона по плееру представленному ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Nordic
Eurosport Russia
Eurosport Australia
Eurosport Netherlands
Eurosport Portugal
Eurosport Spain

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы, Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 15.05.2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии