14 мая 2016                    

Фабрисио Вердум - Стипе Миочич ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя UFC 198 в Бразилии. Где смотреть Werdum - Miocic в прямом эфире сегодня 14 мая.

Сегодня, 14 мая на "ARENA DA BAIXADA" в Куритибе (Бразилия) пройдёт грандиозное бойцовское шоу UFC 198, главным событием которого станет бой за титул чемпиона UFC в тяжёлом весе, между действующим чемпионом, 38-летним бойцом из Порту-Алегри - Фабрисио Вердумом по-прозвищу "Vai Cavalo" и претендентом из Огайо (США), 3-м номером рейтинга сильнейших тяжеловесов UFC, 33-летним - Стипе Миочичем. 

Для Вердума предстоящая драка является первой защитой титула чемпиона UFC. Напомним, титул сильнейшего Фабрисио завоевал победив добровольной сдачей в третьем раунде именитого бойца UFC - Кейна Веласкеса. Стоит отметить, ещё полгода назад планировался реванш Веласкеса с Вердумом, однако Кейн травмировался и Фабрисио на некоторое время остался без соперника. И вот достойная замена Дэйна Уайтом (Президент UFC) найдена, в лице Стипе Миочича.

Фабрисио Вердум дебютировал в боях по смешанным правилам в далёком 2002 году. С того времени провёл 26 боёв, в которых одержал 20 побед, пять драк проиграл, ещё в одной была зафиксирована ничья. Непосредственно в UFC Вердум дебютировал в 2007 году против белорусского Питбуля - Андрея Арловского. Примечательно, Фабрисио проиграл тот бой единогласным решением судей. После той неудачи Вердум сразу реабилитировался победой техническим нокаутом во 2-м раунде над знанным мастером - Габриэлем Гонзагой. После, долгий путь к вершине Абсолютного бойцовского чемпионата, и вот наконец бразильский боец лучший тяжеловес UFC. Отметим также, Вердум в 2010 году в рамках Strikeforce / M-1 Global добровольной сдачей в 1-м раунде, одержал победу над "Последним Императором" - Фёдором Емельяненко. 

Стипе Миочич выступает в профессионалах ММА с 2010 года. Отметим, до 2010 года Стипе выступал в аматорских боях, где он провёл 5 боёв, все выиграл. В клетку абсолютного бойцовского чемпионата боец из Огайо выходил 10 раз. 8 боёв выиграл, в двух потерпел поражения. В предыдущем поединке, который состоялся 2 января текущего года в рамках UFC 195, Миочич в 1-м раунде нокаутировал Андрея Арловского. А до этого Миочич не менее уверенно разобрался с Супер Самоа - Марком Хантом. Нокаутировав последнего в 5-м раунде. Благодаря этим убедительным победам, Стипе отчасти и заслужил титульный мегафайт.

Нынешний оппонент Вердума не такой искусный мастер боёв по смешанным правилам как сам чемпион, и это безусловно одно из главных преимуществ Вердума. Оба бойца отлично владеют ударной техникой и не стесняются атаковать. В октагоне будет сегодня жарко, это уж точно...Предыдущие поединки бойцы завершили досрочными победами, думается предстоящий мегафайт не станет исключением....Сможет ли Вердум сохранить титул или бойцовский мир узнает нового чемпиона UFC в тяжёлом весе, смотрите в прямом эфире из Куритибы... 

Рекорд бойцов ММА: Фабрисио Вердум (20-5-1) - Стипе Миочич (14-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 198 в Куритибе 1.30 ночи по-Киеву, Москве. Титульный поединок Fabricio Werdum - Stipe Miocic около 07.00 утра по-Киеву, московское время, Минск.
 
 
Не знаете где смотреть UFC 198 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC 198 в Куритибе (Бразилия)...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports Hong Kong
Match TV Russia
Fox Sports 2 Netherlands
Match Boec
UFC PPV

Фабрисио Вердум - Стипе Миочич видео ОНЛАЙН результат титульного боя на UFC 198, сегодня 14 мая:

Результат боя - победа Стипе Миочича нокаутом в 1-м раунде. Подробности смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись боя Stipe Miocic - Fabricio Werdum, позже. Следите за обновлениями на сайте...


Fabricio Werdum - Stipe Miocic online video broadcast title fight at UFC 198 today, 14 May:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии