14 мая 2016                    

Майрис Бриедис - Оланреважа Дуродола | Екимов - Адаму | Козаев - Гваджава Онлайн видео трансляция вечера бокса в Риге. Где смотреть прямой эфир сегодня 14 мая!

Сегодня, 14 мая на "Arena Riga" в Риге (Латвия) состоится крупный вечер бокса, главным событием которого станет бой за "серебряный" пояс чемпиона по версии WBC в тяжёлом весе (до 90,7 кг), между действующим обладателем титула, 35-летним нигерийцем - Оланреважа Дуродолой по-прозвищу "God's Power" и 31-летним местным претендентом - Майрисом Бриедисом. 

Оланреважа Дуродола дебютировал на профи ринге в 2011 году. За это время провёл 24 боя, в которых одержал 22 победы, два поединка нигерийский боксёр проиграл. Пояс чемпиона Дуродола завоевал в предыдущем бою, сенсационно нокаутировав во 2-м раунде российского проспекта - Дмитрия Кудряшова. Большинство экспертов, до боя отдавали предпочтение российскому нокаутёру - Дмитрию Кудряшову. Однако нигериец оказался крепким орешком, он принял вызов Дмитрия на открытый бокс. На старте 2-го раунда, при очередном размене ударами - Дуродола несколько раз потряс россиянина и в итоге досрочно победил.  

Майрис Бриедис выступает в профессионалах с 2009 года. С тех пор провёл 18 победных поединков, из которых 16 завершил досрочно. На данный момент латышский претендент не знает горечи поражений. В предыдущем бою, который состоялся в феврале текущего года Бриедис нокаутировал во 2-м раунде, небезызвестного по бою с Александром Усиком, южно африканца - Дэни Вентера. Также, в активе Майрис победа нокаутом над известным немецким боксёром - Мануэлем Чаром. Послужной список у латышского атлета неплохой, и он заслуженно будет боксировать за престижный пояс в мире бокса. 

Оба боксёра в предыдущих боях одержали уверенные победы, и безусловно отлично готовы к предстоящему поединку. Фаворитом является более мастеровитый местный боксёр. К тому же, Бриедис будет боксировать на глазах родной публики, этот факт безусловно скажется на моральном настрое латыша. Дуродола в свою очередь, доказал что готов к таким боям на примере с Кудряшовым, где весь зал был против него. Майрис думается, сделал выводы с предыдущего поединка с участием нигерийца, и не пойдёт на открытую рубку, а будет действовать более тактически грамотно. Бой обещает быть конкурентным и зрелищным, не пропустите прямой эфир из Риги... 
 
Достижения на профи ринге: Майрис Бриедис (19-0, 16 KO) - Оланреважа Дуродола (22-2, 20 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Риги около 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Бриедис - Дуродола около 22.00 по-Киеву, московское время. Смотреть прямой эфир из Риги вы сможете на каналах МАТЧ ТВ и МАТЧ Боец. Не пропустите прямой эфир.

Майрис Бриедис - Оланреважа Дуродола Онлайн результат титульного боя в Риге, 14 мая

Результат матча победа Майриса Бриедиса техническим нокаутом в 9-м раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео повтор позже, следите за обновлениями на сайте... 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии