13 мая 2016                    

Чемпионат Европы 2016 по прыжкам в воду, ОНЛАЙН видео трансляция из Лондона. Где смотреть прямой эфир сегодня 13 мая.

Сегодня, 13 мая 2016 года, в Лондоне продолжается Чемпионат Европы по водным видам спорта и в утренней программе у прыгунов в воду, мы посмотрим один предварительный евент. За попадание в финал, поборются девушки на 10 метровой платформе. А в вечерней программе будут разыграны  два комплекта наград Чемпионата Европы по прыжкам в воду: 1) женщины 10 метровая платформа; 2) Мужчины 3м трамплин, синхронные прыжки. Давайте остановимся, на каждом из видов программы прыгунов, которые попадут сегодня в онлайн видео трансляцию, поподробней.


В 14-30 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные соревнования у девушек на 10-метровой платформе. Среди участниц предварительного раунда, прыгуньи из: Литвы: Женевье Грин Ангераме; России: Юлия Тимошинина и Екатерина Петухова;  Украины: Анна Красношлык и Юлия Прокопчук; Белоруссии: Кристина Шешка. А также другие участницы, полный стартовый протокол с составом предварительного раунда качайте ЗДЕСЬ:pt-elim.-all.pdf [221,43 Kb] (cкачиваний: 27)

 В вечерней программе Чемпионата Европы-2016 в 21-30 нас ожидает финал в этой же дисциплине, участницы, женского финала на 10-метровой платформе, определяться в предварительном раунде. Более подробная информация об этом выше. Состав финалисток, будет опубликован по завершению предварительных соревнований, следите за обновлениями на сайте.

Результат ЧЕ-2016, прыжки в воду, женщины, финал, платформа 10м

1) Юлия Прокопчук (Украина)
2) COUCH Tonia (Великобритания)
3) WARD Georgia (Великобритания)
Финальный протокол:pt-finale-results.pdf [318,44 Kb] (cкачиваний: 19)

 Параллельно с женщинами, в 21:30 по Киеву, Москве, Минску медали разыграют и мужские пары в синхронных прыжках с 3-метрвого трамплина. В финале мы увидим выступление украинского дуэта Илья Кваша - Александр Горшковозов. Компанию украинцам составят белорусы Евгений Королев - Юрий Наврузов и россияне Илья Захаров - Евгений Кузнецов.  Всего в этом финале выступят восемь пар. Полный старт лист, финала Чемпионата Европы, по синхронным прыжкам с трехметрового трамплина у мужчин, качайте ЗДЕСЬ:3mt-finale-all.pdf [106,94 Kb] (cкачиваний: 19)

Результат ЧЕ, синхронные прыжки в воду, 3м трамплин, мужчины, финал.

1) LAUGHER Jack - MEARS Christopher (Великобритания)
2) Илья Захаров - Евгений Кузнецов (Россия)
3) Илья Кваша - Александр Горшковозов (Украина)
Финальный протокол:3mtsy-finale-result.pdf [316,34 Kb] (cкачиваний: 14)

 Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по прыжкам в воду на сегодня, 13 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по водным видам спорта из Лондона по плееру представленному ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC Red Button
Eurosport Germany
Eurosport Nordic
Eurosport Spain
British Eurosport
Eurosport Italy
Eurosport Portugal
Match Nash Sport
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Eurosport Russia

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы, Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 13.05.2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии