13 мая 2016                    

ОНЛАЙН видео трансляция и результаты Чемпионата Европы 2016 по синхронному плаванию. Смотреть прямой эфир сегодня 13 мая.

Сегодня, 13 мая 2016 года, в пятый день Чемпионата Европы-2016 по водным видам спорта, одним из двух видов программы вновь будет  синхронное плавание. Расписание выступления синхронисток разбито на вечернюю и утреннюю программу.

Утром и днем 13 мая, последние медали разыграют сихронистки и синхронисты. Первым видом программы технический финал у дуэтов. Далее уже днем смешанные дуэты также покажут техническое финальное выступление а вслед за ними, нам останется посмотреть лишь видео онлайн трансляцию длинной финальной программы у команд. Остановимся подробней на каждом из событий, которые попадут в трансляцию прямого эфире с ЧЕ-2016 сегодня 13.05.2016.

В 10-30 по Киеву, Москве, Минску нас ожидает техническая программа у дуэтов. Финал. В числе 18 пар участниц, финального технического выступления, дуэты из: Украины: Лолита Анананасова / Анна Волошина; Беларуси: Ирина Лимановская / Вероника Есипович; России: Наталья Ищенко / Светлана Ромашина. Полный состав пар участниц качайте в стартовом протоколе здесь:duet-tech-tech-all.pdf [104,19 Kb] (cкачиваний: 31) . По завершению прямого эфира, здесь же будут доступны полные результаты соревнований в этой дисциплине.

Результат ЧЕ-2016, синхронное плавание, дуэты, техническая программа, финал

1) Наталья Ищенко / Светлана Ромашина (Россия)
2) Лолита Анананасова / Анна Волошина (Украина)
3) CERRUTI Linda / FERRO Costanza (Италия)
Финальный протокол:duet-tech-tech-resul.pdf [164,32 Kb] (cкачиваний: 17)

Далее в 10-30 нас ожидает техническая программа смешанных дуэтов. В этом финале выступят четыре смешанных пары, среди которых дуэт из Украины Екатерина Резник / Антон Тимофеев и дуэт из России Александр Мальцев / Михаэла Каланча. Полный состав mix пар участниц технического финала Чемпионата Европы по синхронному плаванию в этой дисциплине качайте здесь:duet-mxtech-tech-all.pdf [102,08 Kb] (cкачиваний: 23) . По завершению соревнований, здесь же будут доступны полные результаты ивента в этой дисциплине.

Результат ЧЕ, синхронное плавание, mix дуэты, технический финал, Лондон-2016

1) Александр Мальцев / Михаэла Каланча (Россия)
2) FLAMINI Manila / MINISINI Giorgio (Италия)
3) RIBES Pau / FERRERAS Berta (Испания)
Финальный протокол:duet-mxtech-tech-result.pdf [104,15 Kb] (cкачиваний: 9)

И в заключение,  в 18-00 команды покажут свое произвольное, финальное выступление. Среди десяти команд которые примут участие в финале, будут присутствовать и сборные Украины: Лолита Анананасова / Анна Волошина, Дарья Юшко / Алена Гречихина, Анастасия Савчук / Ксения Сидоренко, Александра Сабада / Екатерина Садурська; и Беларуси: Ирина Лимановская / Вероника Есипович, Анна Шульгина / Анастасия Тарахович, Ольга Талейко / Валерия Валасач, Анастасия Новоселова / Василина Хандошко. Полный состав команд участниц финала Чемпионата Европы по синхронному плаванию в Лондоне смотрите здесь:team-free-free-all.pdf [101,17 Kb] (cкачиваний: 26)

Результат ЧЕ, синхронное плавание, команды, финал, произвольная программа, Лондон-2016

1) УКРАИНА
2) ИТАЛИЯ
3) ИСПАНИЯ
Финальный протокол:team-free-free-results.pdf [107,25 Kb] (cкачиваний: 30)

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по синхронному плаванию на 13 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по плаванию из Лондона по плееру представленному ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Nash Sport

Синхронное Плавание, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы , Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 13.05.2016

Прямой эфир окончен. Результаты выше по тексту.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии