11 мая 2016                    

Финляндия - Венгрия ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Мира по Хоккею с шайбой-2016, где смотреть сегодня 11 мая

Сегодня, 11 мая на ледовой арене СК «Юбилейный» в Санкт-Петербурге (Россия) состоится матч 4-го тура в группе В, между сборными Финляндии и Венгрии.

Финны с 100% показателем занимают второе место в группе В, уступая сборной Канады за разницей заброшенных и припущенных шайб. Венгры с нулем в графе набранные баллы замыкают турнирную таблицу. На ожидает встреча одного из лидеров и явного аутсайдера группы.

Хоккеисты Суоми в стартовом круге переиграли белорусов 6:2. Во втором раунде подопечные Кари Ялонена обыграли немцев 5:1. И наконец в 3-й игре, финны в упорном поединке одолели хоккеистов из США 3:2.  

Сборная Венгрии на старте уступила словакам 1:4, далее разгромный проигрыш действующим чемпионам мира - канадцам 1:7. В третьем туре подопечные Рича Черномаза проиграли французам 2:6.

Сколько шайб влетит в ворота венгров сегодня, смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало трансляции матча Финляндия - Венгрия в 20.15 по Киеву, Москве, Минску.

Для тех наших читателей, кто не сможет смотреть видео онлайн трансляцию матча чемпионата мира по хоккею с шайбой-2016 Финляндия - Венгрия, WrestlingUA.com по ходу игры будет публиковать онлайн табло, из которого вы сможете узнавать результат игры в прямом эфире. Кто хочет смотреть видео, для вас информация дальше. Прямую трансляцию матча 4-го раунда группового этапа Финляндия - Венгрия, вы сможете посмотреть, сегодня 11.05.2016 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
MTV Sport 1
Setanta Sports 1
TSN3
Match Game
MTV3
Sport 1 Hungary
Match Igra
Premier Sports
STV2 Dvojka

Хоккей, Финляндия - Венгрия видео обзор онлайн трансляции матча Чемпионата мира-2016 по хоккею, 11 мая:

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия 3-0 Венгрия (0-0, 1-0, 2-0). Видео запись матча Финляндия - Венгрия, группового этапа ЧМ-2016, смотрите ЗДЕСЬ. Видео нарезка лучших моментов и всех голов, выше. Следите за обновлениями на сайте WrestlingUA.com


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии