11 мая 2016                    

Прыжки в воду, Чемпионат Европы 2016, онлайн видео трансляция из Лондона. Где смотреть прямой эфир сегодня 11 мая.

Сегодня, 11 мая 2016 года, третий соревновательный день на Чемпионате Европы 2016 года по водным видам спорта, в программу которого входят и прыжки в воду. На среду у прыгунов запланировано три выступления, одно предварительное - женщины 1-метровый трамплин. И два финала у женщин на том же метровом трамплине а также синхронные прыжки у смешанных пар с трех-метровго трамплина. Давайте остановимся. на каждом из видов программы прыгунов, которые попадут в онлайн видео трансляцию, поподробней.


В 14-00 по Киеву, Москве, Минску нас ожидают предварительные соревнования у девушек на 1-метровом трамплине. Среди участниц предварительного раунда, прыгуньи из: России: Надежда Бажина и Кристина Ильиных;  Украины: Елена Федорова и Анна Письменска; Белоруссии: Алена Хамулкина; Литвы: Индре Жирдаускайте. А также другие участницы, полный стартовый протокол с составом предварительного раунда качайте ЗДЕСЬ:odp-asf-1mt-elim.-all.pdf [214,82 Kb] (cкачиваний: 28)

В вечерней программе Чемпионат Европы-2016 в 22-00 нас ожидает финал в этой же дисциплине, участницы, женского финала на 1-метровом трамплине, определяться в предварительном раунде. Более подробная информация об этом выше.

Результат ЧЕ-2016, прыжки в воду, женщины, финал, 1м трамплин

1) CAGNOTTO Tania (Италия)
2) BERTOCCHI Elena (Италия)
3) Бажина Надежда (Россия)
Финальный протокол:1mt-finale-all.pdf [308,29 Kb] (cкачиваний: 24)

Параллельно с женщинами, медали разыграют и смешанные пары в синхронных прыжках с 3-метрвого трамплина. В финале мы увидим выступление украинского дуэта Анастасия Недобига - Олег Колодий а также россиян Надежды Бажиной и Никиты Шлейхера. Всего в этом финале выступят восемь пар.

Результат ЧЕ, синхронные прыжки в воду, 3м трамплин, mix дуэты финал

1) REID Grace / DALEY Thomas (Великобритания)
2) CAGNOTTO Tania / VERZOTTO Maicol (Италия)
3) Надежда Бажина / Никита Шлейхер (Россия)
Финальный протокол:3mtsymix-finale-all.pdf [306,5 Kb] (cкачиваний: 37)

Такое расписание видео онлайн трансляций Чемпионата Европы по прыжкам в воду на 11 мая. Вы можете смотреть видео онлайн трансляции с ЧЕ-2016 по водным видам спорта из Лондона по плееру ниже или по ТВ. По телевизору финалы Чемпионат Европы можно будет посмотреть на ниже представленных каналах. Также по завершению соревнований в этой теме вы найдете результаты всех финальных соревнований сегодняшнего дня. Следите за обновлениями…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BBC Online
Eurosport Belgium
Eurosport Netherlands
Eurosport Spain
BBC Red Button
Eurosport France
Eurosport Nordic
Teledeporte
British Eurosport
Eurosport Germany
Eurosport Portugal
Eurosport Australia
Eurosport Italy
Eurosport Russia

Прыжки в воду, ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы , Лондон-2015. Смотреть прямой эфир сегодня 11.05.2016


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии