8 мая 2016                    

Россия – Казахстан, хоккей, онлайн видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 8 мая.

Сегодня, весенним воскресным днем, в Москве на льду ледового дворца ВТБ, матч группового турнира Чемпионата мира по хоккею с шайбой сыграют сборные команды России и Казахстана.

Сборная России, фаворит любого из матчей на домашнем ЧМ-2016, после поражения от чехов в первом туре, занимает предпоследнюю, 7-ю строчку в турнирной таблице группы А. Это конечно далеко не трагедия, но сделать выводы из поражения в стартовом матче россияне обязаны. Тем более, что Казахстан, несмотря на унылую статистику личных встреч с Россией, в матче первого круга показал достойную игру и, я думаю, способен преподнести сюрприз любому сопернику.

Сборная Казахстана - на Чемпионате мира по хоккею 2016, провела как и россияне, один матч, в котором обыграла крепкую Швейцарию, по буллитам со счетом 3-2. И теперь казахи идут третьими, опережая россиян в группе аж на четыре позиции. Игра казахов в стартовой игре, говорит нам о том, что команда приехала с четким настроем остаться в высшем дивизионе мирового хоккея и с первых минут начала воплощать эту задачу в жизнь. Первые игровые дни  изобилуют небольшими сенсациями, чего стоят только две ничьих в основное время от сборной Латвии? Думаю и сегодняшний матч, Казахстан - Россия не будет легкой прогулкой для россиян. Они сейчас под сильным психологическим прессингом и задача "побеждать любым путем" не сделает их сильнее в ментальном плане. Это и есть шанс для сборной Казахстана! 

Смогут ли подопечные Андрея Назарова воспользоваться этим шансом или все же Сборная России справиться с психологическим давлением и на классе, уверенно обыграет хоккеистов из Казахстана? Вопрос - открытый. И все ответы на него, мы узнаем уже скоро, наблюдая онлайн видео трансляцию  хоккейного матча Россия - Казахстан в прямом эфире из Московского ледового дворца ВТБ. Не пропустите, хоккей сегодня online уже скоро. В любом случае, то, что нас ожидает интересный матч, не подлежит сомнению!

Начало матча Россия – Казахстан в 12:15 по Москве или в 15:15 по Астане.
Не знаете где смотреть прямой эфир матча Россия – Казахстан? Мы подскажем. Посмотреть ONLINE видео трансляцию матча можно по плееру, представленному ниже или на ТВ каналах, которые покажут матч  Kazakhstan - Russia в прямом эфире.  Список телеканалов где смотреть вторую игру сборной России на Чемпионате мира по хоккею 2016, представлен ниже.  Сразу по завершению матча, здесь же будет доступна и его видео запись, а также результат, игры следите за обновлениями на сайте…

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Play Sweden
Diema Sport
MTV Sport 1
TV12 Sweden
CT Sport
Match TV Russia
TSN2
TV4 Play

Хоккей, РОССИЯ – КАЗАХСТАН online результат и видео обзор матча, ЧМ-2016 по хоккею, смотреть сегодня

Результат матча победа сборной России. Счет матча Казахстан - Россия - 4:6 (3-3, 0-1, 1-2). Видео запись матча Kazakhstan - Russia, смотрите в записи ПО ССЫЛКЕ


Kazakhstan vs Russia

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии