7 мая 2016                    

Сауль Канело Альварес - Амир Хан ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Лас-Вегасе. Где смотреть Canelo Alvarez - Amir Khan в прямом эфире сегодня 7 мая!

Сегодня, в ночь 7 - 8 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), между действующим чемпионом, 25-летним мексиканским панчером - Саулем Альваресом по-прозвищу "Canelo" и претендентом, экс-чемпионом мира в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг), 29-летним британцем - Амиром Ханом по-прозвищу "King Khan". 

Один из самых ожидаемых боёв года. Можно ещё так назвать предстоящий мегафайт двух чемпионов и просто мастеров высочайшего класса. Сразу после победы Альвареса над именитым пуэрториканцем - Мигелем Котто. Напомним, бой за титул чемпиона в среднем весе между Котто и Альваресом состоялся 21 ноября прошлого года и завершился победой Канело - единогласным решением судей: 119-109, 118-110 и 117-111. Хан бросил вызов новоиспечённому чемпиону и сегодня мы увидим бой двух высококлассных боксёров воочию. Амир набрал немало килограмм для того чтобы титульный мегафайт состоялся. Отметим, боксёры на предматчевом взвешивание показали вес 70,3 кг, именно в таком договорном лимите боксёры выйдут в ринг. Немало экспертов называют поступок Хана безумным и смелым. Своего рода в роли - Давида выступит британец, который становился чемпионом мира в весе не более 63,5 кг. Галиафом в свою очередь является панчер с бетонным подбородком из Мексики. Безусловно, вся Мексика будет наблюдать за боем своего кумира. Впрочем, британцы также будут прикованы к экранам... 

Сауль Альварес дебютировал на профи ринге в 2005 году в возрасте 16 лет. За 10 лет провёл 48 боёв. В которых одержал 46 побед, 32 боя завершил досрочно. Потерпел одно поражение, ещё один поединок завершился ничейным результатом. Отметим, единственное поражение Альваресу нанёс легендарный, уже пенсионер - Флойд Мейвезер-младший. Поединок Мейвезер-Альварес состоялся в сентябре 2013, на кону стояли пояса чемпиона мира по версии WBC и WBA Super в полусреднем весе (до 66,7 кг). Мегафайт прошёл в достаточно равной борьбе, однако судьи решением большинства отдали победу опытному мастеру защиты: 116-112 | 114-114 | 117-111. Ничья случилась, ещё на заре блестящей карьеры мексиканца. В крайнем бою как уже было упомянуто - Сауль единогласным решением отобрал пояс у звёздного ветерана - Мигеля Котто.   

Амир Хан выступает в профессионалах, также с 2005 года, однако британец провёл 34 поединка. В которых одержал 31 победу, из них 19 досрочно и потерпел три поражения. Главные успехи Амир добыл в 1-м полусреднем весе, где он становился чемпионом мира и пробыл в этом статусе два года. В 2011 Амир раздельным решением уступил титул чемпиона по версиям WBA и IBF - Ламонту Петерсону, раздельным решением судей: 115-110 | 112-113 |112-113. Затем последовало поражение нокаутом в 4-м раунде от талантливого американца - Дэнни Гарсии. Отметим, на данный момент Дэнни является чемпионом мира по версии WBC в полусреднем весе. Крайние поединки Амир провёл именно в полусреднем весе, и нынешний скачок достаточно неожиданное решение от британца. 


Чем завершится для Хана, решение перейти в средний вес и боксировать против несгибаемого панчера из Мексики, посмотрим...Канело от природы сильный, выносливый боксёр с железным характером. Он не возмутим в ринге при любых обстоятельствах. Машина, которая систематически доносит до цели тяжеленные удары на протяжении всего боя. Так было в поединке из Котто и другими звёздами бокса. Складывается впечатление, что остановить его невозможно. Сумасшедший прессинг с первых секунд боя до финального гонга. Вот тактика и стратегия чемпиона. 25 лет, а за плечами под 50 боёв! Последние на самом высоком уровне. Самородок, что ещё скажешь...Хан в свою очередь намерен быстрыми передвижениями по рингу, сменой ритма остановить мексиканца, но как ему это удастся, пожалуй главный вопрос. Как мы знаем теория это одно, а практика другое. Большинство экспертов откровенно мало дают шансов британцу на успех. С ними трудно не согласится...Чем для британца завершится мегафайт? Титулом и триумфом или авантюрой и необдуманным шагом. Смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...

Достижения на профи ринге: Сауль Альварес (46-1-1, 32 KO) - Амир Хан (31-3, 19 KO)
Начало прямой трансляции вечера бокса из Лас-Вегаса около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный мегафайт Saul Canelo Alvarez - Amir Khan около 5.00 по-Киеву, московское время. 8.00 Астана.
 
 
Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Альварес - Хан? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Canelo Alvarez - Amir Khan, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с 
результатами боев сразу по завершению боксёрского шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
BeIN Sports 3 France
Polsat Sport
Arena Sport 1 Croatia
BoxNation
Sky Sport 3 New Zealand
Arena Sport 1 Serbia
HBO PPV
Sport TV2 Portugal

Сауль Альварес - Амир Хан Онлайн результат титульного боя в Лас-Вегасе, где смотреть сегодня 7 мая

Результат боя - победа Сауля Канело Альвареса - жесточайшим нокаутом в 6-ом раунде. Подробности боя Saul Alvarez - Amir Khan, смотрите ЗДЕСЬ.  Видео запись боя Сауль Альварес - Амир Хан, позже следите за обновлениями на сайте...


Saul Alvarez - Amir Khan Live resultst title fight in Las Vegas, where to watch today, May 7

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии