30 апреля 2016                    

Баду Джек - Лучиан Буте ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Вашингтоне. Где смотреть Badou Jack - Lucian Bute в прямом эфире сегодня 30 апреля!

Сегодня, в ночь 30 апреля - 1 мая на арене "DC Armory" в Вашингтоне (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между действующим чемпионом, 32-летним уроженцем Швеции - Баду Джеком по-прозвищу "Потрошитель" и претендентом, экс-чемпионом мира по версии IBF в этом весе, 36-летним румыном - Лучианом Буте по-прозвищу "Le Tombeur".

Баду Джек выступает в профессионалах с 2009 году. За это время провёл 22 боя, в которых одержал 20 побед. Один поединок проиграл - техническим нокаутом в 1-м раунде - Дереку Эдвардсу в 2014 году. Ещё один файт завершился ничейным результатом, против мексиканца - Марко Парибана. Для Джека предстоящий бой вторая защита титула чемпиона по престижнейшей версии в боксе "WBC". Напомним, в крайней защите - Баду спорным решением: 115-112 | 116-111 | 113-114 одолел британца - Джоржа Грувза.

Лучиан Буте дебютировал на профи ринге в 2003 году. С тех пор провёл 35 боёв. 32 завершил победой, ещё три проиграл. Отметим, первое поражение в профессионалах - Буте потерпел от именитого  британца - Карла Фроча. Фроч прервал блестящую серию румына, которая насчитывала 10 боёв в ранге чемпиона мира по версии IBF. 5 лет Лучиан выходил в ринг с чемпионским титулом, и сегодня постарается вернуть себе пояс, по ещё более престижной версии. В крайнем поединке, который состоялся 28 ноября минувшего года, румынский панчер уступил Джеймсу Дигейлу - единогласным решением: 117-111 | 117-111 | 116-112.

Оба бойца, уже долгое время находятся в элите супер-среднего дивизиона. С уходом безоговорочного лидера этого веса - Андре Уорда, конкуренция обострилась. И сейчас у Буте, да и других боксёров появилась реальная возможность бороться за престижнейшие пояса. Похоже, в этом дивизионе появилась ещё одна реальная сила в лице мексиканца - Хильберто Рамиреса, который является чемпионом мира по версии WBO. Напомним, не так давно, молодой мексиканец более чем уверенно разобрался с "Королём Артуром", победив ветерана по всем статьям.

Как сложится и чем завершиться титульный мегафайт во 2-м полусреднем весе между Баду Джеком и Лучианом Буте, смотрите в прямом эфире из Вашингтона...
 
Достижения на профи ринге: Баду Джек (20-1-1, 12 KO) - Лучиан Буте (32-3, 25 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Вашингтона около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Jack - Bute около 4.30 по-Киеву, московское время.


Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Джек - Буте? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Badou Jack - Lucian Bute, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатами боев сразу по завершению боксёрского шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BeIN Sports 1 France
Digi Sport 1 Romania
Fox Sports 3 Australia
Showtime

Баду Джек - Лучиан Буте Онлайн результат боя в Вашингтоне, сегодня 30 апреля

Результат боя - ничья решением большинства судей. Счет боя Баду Джек - Лучиан Буте  117-111, 114-114 и 114-114. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Баду Джек против Лучиана Буте, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии