30 апреля 2016                    

Андре Берто - Виктор Ортис II ОНЛАЙН видео трансляция реванша в Карсоне. Где смотреть Andre Berto - Victor Ortiz в прямом эфире сегодня 30 апреля!

Сегодня, в ночь c 30 апреля на 1 мая на арене "StubHub Center" в Карсоне (США) состоится 12-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг), между экс-чемпионами мира, 32-летним - Андре Берто и 29-летним - Виктором Ортисом. Оба боксёра из США.

Нынешний бой двух именитых полусредневесов является реваншем Берто. 16 апреля 2011 года - Берто в ранге чемпиона мира по версии WBC, уступил пояс претенденту - Виктору Ортису. Поединок завершился победой Ортиса единогласным решением судей: 114-111 | 114-112 | 115-110. Как видим по счёту, достаточно уверенная победа Виктора. После того титульного мегафайта, пути именитых боксёров разошлись. Ортис в следующем бою уступил титул, непобеждённому Флойду Мейвезеру-младшему, нокаутом в 4-м раунде. Берто отобрал пояс по версии IBF у словака - Яна Завика. Ещё несколько поединков с переменным успехом нынешние соперники провели, и вот судьба вновь свела двух мастеров в одном ринге. На этот раз на кону никаких поясов не стоит. Однако, от этого бой не станет менее зрелищным и принципиальным.

Андре Берто дебютировал на профи ринге в 2004 году. С того времени провёл 34 боя. 30-ть поединков выиграл, четыре проиграл. Неоднократно становился чемпионом мира в полусреднем весе. В крайнем бою (неудачно для себя) провёл на пенсию легендарного - Флойда Мейвезера. Напомним, титульный поединок Мейвезер-Берто состоялся 12 сентября прошлого года и завершился победой Флойда, единогласным решением: 120-108 | 117-111 | 118-110.  

Виктор Ортис выступает в профессионалах, также как и Берто с 2004 года. С тех пор провёл 38 боёв, из них 31 выиграл, 5-ть проиграл, ещё в двух была зафиксирована ничья. После победы над Берто, Ортис всколыхнул боксёрский мир и казалось пришёл на вершину дивизиона "всерьёз и надолго". Однако три к ряду поражения от Мейвезера, Лопеса и Коллазо поставили крест на амбициях Виктора, по-крайней мере на время... Ортису всего 29-лет, и он безусловно планирует вернуться на Олимп welterweight. К тому же, две главные звезды в этом дивизионе - Флойд Мейвезер и Мэнни Пакьяо объявили о завершении карьеры. Однако есть еще Дэнни Гарсиа, и пока-что невидно, кто составить ему достойную конкуренцию.

Нас ждёт упорный поединок двух принципиальных оппонентов. Основные показатели у боксёров приблизительно равны. Как количество боёв, так и процент нокаутов. Техничные, скоростные, атлетичные спортсмены, которые способны показать бокс наивысшего уровня. Небольшой перевес эксперты, да и букмекеры отдают Андре. Как сложится и чем завершиться мегафайт в полусреднем весе между Berto - Ortiz, смотрите в прямом эфире из Карсона...
Достижения на профи ринге: Андре Берто (30-4, 23 KO) - Виктор Ортис (31-5-2, 24 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Карсона (США) около 23.00 по-Киеву, Москве. Мегафайт Berto - Ortiz около 2.30 ночи по-Киеву, московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Берто - Ортис? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Andre Berto - Victor Ortiz, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатами боев сразу по завершению боксёрского шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

beIN Sports 2 Hong Kong
FOX
Match Boec

Андре Берто - Виктор Ортис Онлайн результат боя-реванша в Карсоне, где смотреть сегодня 30 апреля

Результат боя - победа Андре Берто техническим нокаутом в четвертом раунде ТКО-4. Подробности боя ЗДЕСЬ а видео запись драки Андре Берто - Виктор Ортис, позже. Следите за обновлениями на сайте...

Andre Berto - Victor Ortiz Live results rematch fight in Carson, today April 30

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии