30 апреля 2016                    

Фьюри - Касси ОНЛАЙН видео трансляция боя в Лондоне. Где смотреть бокс Fury - Cassie в прямом эфире сегодня 30 апреля!

Сегодня, 30 апреля на "Copper Box Arena" в Лондоне, (Великобритания) в рамках крупного боксёрского шоу, состоится бой за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг), между 21-летним британцем - Хью Фьюри и 36-летним боксёром из Камеруна - Фредом Касси по-прозвищу "Большой Фред".

Хьюи Фьюри дебютировал на профи ринге в 2013 году, за это время успел провести 18 победных поединков, из которых 10 завершил досрочно. В предыдущем бою, который состоялся 26 марта текущего года на знаменитой Wembley Arena, единогласным решением судей: 100-90 победил американского ветерана - Доминика Гуинна. Хьюи, ещё знаменит тем, что является кузеном действующего чемпиона мира по версии WBА super и WBO, IBO - Тайсона Фьюри.

Фред Касси выступает в профессионалах с 2003 года, за  это время провёл 23 боя, в которых потерпел четыре поражения, ещё одна схватка против известного тяжа - Криса Ареолы завершилась ничейным результатом. В своем последнем, до сегодня поединке, который прошёл 26 сентября минувшего года, Касси уступил американскому проспекту - Доминику Бризилу. Тому самому Бризилу, который 25 июня попытается отобрать пояс чемпиона мира по версии IBF у Энтони Джошуа. Как видим, последние оппоненты камерунца были достаточно серьезные.

Амбиции у Фьюри-младшего тоже самые высокие. Он с кузеном планирует прибрать к рукам весь супертяжёлый дивизион. В это правда слабо вериться, тем не менее, на одной из пресс-конференций Хьюи размышлял на эту тему. Предстоящий оппонент для Фьюри, безусловно самый серьёзный за профи карьеру. Касси опытный боксёр, который обладает неплохим ударом. Как сложится бой для британца  и чем завершится, смотрите в прямом эфире из Лондона...  
 
Достижения на профи ринге: Хьюи Фьюри (18-0, 10 KO) - Фред Касси (18-4-1, 10 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Лондона около 19.00 по-Киеву, Москве. Титульный бой Фьюри - Касси около 22.30 по-Киеву, московское время.


Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию титульного боя Фьюри - Касси? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Fury - Cassie, покажут ниже следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатами боев сразу по завершению боксёрского шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BoxNation

Хьюи Фьюри - Фред Касси Онлайн результат боя в Лондоне, где смотреть онлайн сегодня 30 апреля

Результат боя - победа Хьюи Фьюри техническим решением. Счет боя Хьюи Фьюри - Фред Касси  69-66, 70-64 и 69-65. Подробности боя  Hughie Fury - Fred Kassi ТУТ. А видео запись боя Хьюи Фьюри - Фред Касси, позже следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии