29 апреля 2016                    

Кудин - Мохнаткин | Сарнавский - Бикрёв ОНЛАЙН видео трансляция Fight Night Global 46 в Москве. Где смотреть сегодня 29 апреля!

Сегодня, 29 апреля в Крылатском на арене Дворца спорта "Динамо", Москва (Россия) состоится международный турнир по смешанным единоборствам Fight Night Global 46. Главным событием вечера, станет бой в тяжёлом весе, между 31-летни бойцом из Беларуси - Алексеем Кудиным по-прозвищу "Кирпич" и 26-летним россиянином - Михаилом Мохнаткиным.

Алексей Кудин дебютировал в боях по смешанным правилам в 2002 году. С тех пор провёл 29 боёв, 20-ть выиграл, в 9-ти потерпел поражения. Владеет навыками тайского бокса и кикбоксинга. Неоднократный чемпион мира по тайскому боксу. В 2007 году становился чемпионом мира по кикбоксингу по версии WBKF. Победитель открытого чемпионата России по ММА. Опытнейший боец ММА, в своё время дрался с Сергеем Харитоновым и Александром Волковым, оба поединка проиграл. Предыдущий бой провёл 25 июля прошлого года, в рамках M-1 Global - Way to M-1 China против американца - Жереми Мея, где проиграл бойцу из США - добровольной сдачей (болевым) в 1-м раунде.

Михаил Мохнаткин провёл 9-ть драк в ММА. Владеет навыками боевого самбо. Отметим, Михаил чемпион России по боевому самбо 2012 года, а также бронзовый призёр чемпионатов мира и Европы. На данное время перспективный боец по смешанным единоборствам, выступает за команду FN Team.
 
Фаворитом предстоящего боя является Алексей Кудин. Белорусский боец провёл немало схваток с серьёзнейшими оппонентами. В то время как российский боец только начинает пробовать силы в ММА. Что сможет противопоставить молодой боец из России, опытному нокаутёру из Беларуси, смотрите в прямом эфире из Москвы. 
 
Рекорды бойцов: Алексей Кудин (20-9) - Михаил Мохнаткин (7-1-1)
 
Отметим также, второй поединок вечера с участием одного из сильнейших легковесов России по смешанным правилам - Александра Сарнавского. Уроженец Омска проверит на прочность местного бойца - Дмитрия Бикрёва. Сарнавский попытается реабилитироваться за проигрыш дагестанцу - Мураду Мачаеву. Напомним, поединок Сарнавский - Мачаев состоялся 26 февраля в рамках Fight Night Global 44 и завершился победой дагестанского бойца. Подробности того боя ЗДЕСЬ.
 
Рекорды бойцов: Александр Сарнавский (30-3) - Дмитрий Бикрёв (4-2)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Night Global 46 из Москвы в 18.20 по-Киеву, московское время. Главные поединки вечера Кудин - Мохнаткин, Сарнавский - Бикрёв около 22.00 по-Киеву, МСК.

Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию бойцовского шоу Fight Night Global 46 в Москве, сегодня 29 апреля? Мы подскажем. Шоу с участием Кудина, Мохнаткина, Сарнавского, Бикрёва и других бойцов, в прямом эфире покажет телеканал МАТЧ БОЕЦ!
 

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec
Match TV Russia

Кудин - Мохнаткин | Сарнавский - Бикрёв ОНЛАЙН результат Fight Night Global 46 в Москве. 29 апреля:

Результат боя Сарнавский - Бикрёв победа добровольной сдачей Бикрёва во 2-м раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ.
Результат боя Кудин - Мохнаткин ничья. Подробности ТУТ.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии