29 апреля 2016                    

Ибрагим Чужигаев - Вадим Орищак ОНЛАЙН видео трансляция АСВ 34 - «Young Eagles 7» в Грозном. Где смотреть прямой эфир сегодня 29 апреля!

Сегодня, 29 апреля в спорт-холле «Колизей», Грозный, Чеченская Республика (Россия) состоится международный турнир по смешанным единоборствам АСВ 34 - «Young Eagles 7». Главным поединком бойцовского вечера, станет бой в весе 84 кг, между 24-летним бойцом из местного клуба БК «Беркут», Чемпионом России и Европы по панкратиону - Ибрагимом Чужигаевым и бойцом из Днепропетровска (Украина), 21-летним - Вадимом Орищаком представляющим БК "Сапсан".

В турнире АСВ 34 - «Young Eagles 7» примут участие бойцы из многих регионов России, а также гости из Украины, Беларуси, Казахстана Таджикистана и других стран.   

Лига смешанных единоборств Absolute Championship BERKUT основана в начале 2014-го года, на базе бойцовского клуба «Беркут». С марта 2014-го года Лига провела свыше 30 международных турниров с бойцами из России, Бразилии, Бельгии, Франции, Польши, Казахстана и многих других стран мира. Каждый новый турнир собирает всё больше сильнейших бойцов по смешанным правилам из России и других бойцовских стран мира. Конкуренция растёт и зрелищность вместе с ней. Не пропустите прямой эфир АСВ 34 - «Young Eagles 7» из Грозного...

Начало трансляции бойцовского шоу АСВ 34 - «Young Eagles 7» из Грозного в 16.00 по-Киеву, московское время.

Не знаете Где смотреть бойцовское шоу АСВ 34 - «Young Eagles 7»? Мы подскажем. Информация о том где смотреть онлайн видео трансляцию боев АСВ 34 - «Young Eagles 7», в прямом эфире появиться ближе к началу шоу, следите за обновлениями на сайте....


Ибрагим Чужигаев - Вадим Орищак Онлайн видео запись АСВ 34 - «Young Eagles 7». 29 апреля:



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии