29 апреля 2016                    

Бадминтон ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата Европы-2016. Женщины, пары, Болотова-Косецкая против Педерсен –Рюттер.

Сегодня,  29 апреля во Франции, город Ла-Рош-сюр-Йон, где в эти дни проходит  Чемпионат Европы-2016, будут сыграны четвертьфинальные матчи в парных разрядах у мужчин и у женщин.

В женской сетке Чемпионата Европы, в четвертьфинал пробился российский дуэт Евгения Косецкая- Екатерина Болотова. В первых двух турах Евро-2016, россиянки более чем уверенно одолели пары из Латвии и Франции и сегодня им предстоит сыграть труднейший матч с сильнейшим дуэтом Европы, датчанками, Кристиной Педерсен и Камилой Рюттер.

Датский дуэт занимает 5-ю строчку в мировой классификации, в то время как Болотова и Косецкая расположились на 48-й. Как видите, соперник по четвертьфиналу у российской пары более чем серьёзный. Что смогут противопоставить россиянки лучшей европейской паре, посмотрим в прямом эфире уже скоро. Не пропустите начало четвертьфинального матча Чемпионата Европы по бадминтону  Евгения Косецкая- Екатерина Болотова против Кристина Педерсен и Камила Рюттер в 19-20 по мск. Видео онлайн трансляцию этого матча в прямом эфире смотрите по ссылке приведенной ниже.

Чемпионат Европы-2016, Бадминтон, Онлайн результат четвертьфинала - Болотова-Косецкая против Педерсен–Рюттер, где смотреть в прямом эфире сегодня.

Результат матча Болотова/Косецкая - Педерсен/Рюттер 0-2 (21-15, 21-10). Российский дуэт не пробился в полуфинал Чемпионата Европры-2016.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии