24 апреля 2016                    

Хоккей, Швеция - Финляндия ОНЛАЙН видео трансляция финала ЮЧМ-2016, где смотреть прямой эфир сегодня 24 апреля.

Сегодня, в ночь с 24 на 25 апреля на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой пройдет главный матч, в котором и определится Чемпион мира-2016 года среди спортсменов возрастом до 18 лет. Определять команду Чемпиона мира среди юниоров будут сборные Швеции и Финляндии, которые во вчерашних полуфиналах, достаточно неожиданно победили сверстников из Канады и США, соответственно.

История противостояний между Швецией и Финляндией на ЮЧМ, выглядит удручающе для финнов. В пяти последних матчах со шведами они потерпели 5 поражений. Но вчера, они сотворили небольшое чудо, обыграв в основное время главного фаворита и действующего Чемпиона мира, сборную США. И сегодня это наверняка придаст им сил, для того чтобы поправить эту грустную статистику. Ну а шведы, будут пробовать еще больше усугубить очную статистику для сборной Финляндии. У кого осталось больше сил, чтоб выиграть главный матч юниорского Чемпионата мира 2016, узнаем уже сегодня ночью. Не пропустите видео онлайн трансляцию финального матча ЮЧМ-2016 по хоккею с шайбой.

Начало ФИНАЛА Чемпионата мира Финляндия – Швеция в 03:00 по Киеву, Москве, Минску
 
Не знаете где смотреть в прямом эфире финал ЮЧМ-2016, между сборными Финляндии и Швеции? Мы подскажем. Прямая трансляция пройдет по приведенным ниже телеканалам. Более подробно перед началом матча, тут же будет проведена и текстовая трансляция, следите за обновлениями на сайте чтоб не пропустить главный матч юниорского Чемпионата мира, в прямом эфире.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Game
TSN1
TSN4
RDS
TSN3
TSN5

Хоккей, Чемпионат мира-2016, ФИНАЛ Швеция (U18) – Финляндия (U18), результат матча.

Результат матча - победа сборной Финляндии Счет матча Швеция 1–6 Финляндия. Видео обзор финала ЮЧМ-2016, чуть позже. Сборная Финляндии Чемпиона мира-2016 по хоккею.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии