24 апреля 2016                    

Джон Джонс - Овинс Сен-Прю ОНЛАЙН видео трансляция UFC 197 в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир боя John Jones - Ovins St. Prue сегодня 23 апреля.

Сегодня, в ночь 23 - 24 апреля на знаменитой "MGM Grand Garden Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное шоу UFC 197. Главным событием вечера будет бой за титул "временного" чемпиона UFC в полутяжёлом весе, между экс-чемпионом UFC, на данный момент 1-м номером 28-летним бойцом из Рочестера, Нью-Йорк (США) - Джоном Джонсом по-прозвищу "Bones" и 6-м номером сильнейших полутяжей UFC, 33-летним уроженцем Ноксвилля - Овинсом Сен-Прю. Напомним, действующим чемпионом UFC в полутяжёлом весе является - Даниель Кормье, который в последний момент получил травму и не смог выйти в октагон против легендарного и непримиримого соперника - Джона Джонса.

Джон Джонс безоговорочный лидер UFC в полутяжёлом весе последних лет. Отметим, с 2011 года Jones являлся чемпионом UFC в этом весе. В активе американца 8-м успешных защит титула. Если бы не проблемы с законом, пояс чемпиона до сих пор красовался бы на его талии. Как вы знаете, предыдущую драку Джонс провёл в январе прошлого года, где в рамках шок UFC 182 единогласным решением победил - Даниеля Кормье. Затем, случились те самые проблемы с законом и Джонс был отстранён от соревнований в Абсолютном бойцовском чемпионате UFC. "Свято место пусто не бывает" и вакантный титул разыграли Кормье с Энтони Джонсоном. Daniel Cormier оказался сильнее и без победы над легендарным Джонсом оказался чемпионом. А Джон сегодня вынужден бороться за временный пояс. Однако, дело даже не в поясе. А в том, смогут ли Кормье, Сен-Прю и другие одолеть доминатора и одного из самых харизматичных бойцов UFC. Отметим также, John Jones является самым молодым чемпионом UFC в истории.

Овинс Сен-Прю дебютировал в октагоне UFC в 2013 году. С тех пор провёл 9-ть боёв, из них 7-м выиграл, дважды терпел поражения. Уступал Сен-Прю в UFC - Райану Бэйдеру и Гловеру Тейшейре. Бейдэру проиграл решением. Тейшейре добровольной сдачей. В предыдущей драке, которая состоялась 6 февраля текущего года, St. Prue единогласным решением победил Рафаэля Кавальканте. Стоит отдать должное Овинсу, за смелость выйти в октагон против лучшего из лучших. Он принял вызов. Заменил Кормье и сегодня без преувеличения может вписать свое имя в историю UFC. И безусловно заработать большую суму денег, как для боёв по смешанным правилам.

Джонс отменно действует в стойке. Борьба в партере, также для него не проблема. Напомним, Джонс владеет навыками бразильского джиу-джитсу и тайского бокса. Становится понятно, почему ему нет равных в октагоне UFC. Сен-Прю в предстоящей драке необходимо прыгнуть выше головы. Проявить стойкость и недюжинную волю к победе. Только таким образом, можно одолеть чемпиона. Несомненно, тренерский штаб подготовил Овинса и усмотрел бреши в действиях Джонса, ну а дальше дело за подопечным. К возможным опциям в пользу Сен-Прю, можно отнести тот факт, что Джонс более года не выходил в официальный октагон, посмотрим... Не пропустите возвращение Джонса в UFC, сегодня в прямом эфире из Лас-Вегаса...  

Рекорд бойцов ММА: Джон Джонс (21-1) - Овинс Сен-Прю (19-7)

Время начала бойцовского шоу UFC 197 в Лас-Вегасе около 1.30 по-Киеву, Москве. Main event John Jones - Ovins St. Prue около 6.00 по-Киеву, Москве.


Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию UFC 197 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC 197 из Лас-Вегаса в прямом эфире. Больше информации, перед началом шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 5 Australia
TSN4
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Hong Kong
TSN5
Fox Sports 2 Netherlands
Match Boec
UFC PPV

Джонс - Сен-Прю видео ОНЛАЙН результат главного боя на UFC 197 в Лас-Вегасе сегодня 23 апреля:

Результат боя - победа Джона Джонса единогласным решением судей. Счет боя Джон Джонс - Овинс Сен-Прю 50-45, 50-45 и 50-45. Подробности ЗДЕСЬ. А видео запись боя John Jones - Ovins St. Prue, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии