24 апреля 2016                    

Деметриус Джонсон - Генри Сехудо ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC 197 в Лас-Вегасе. Где смотреть прямой эфир Johnson - Cejudo сегодня 23 апреля.

Сегодня, в ночь с 23 на 24 апреля на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 197. Соглавным поединком вечера, станет бой за титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, между действующим чемпионом 29-летним - Деметриусом Джонсоном по-прозвищу "Могучая Мышь" и небитым претендентом - Генри Сехудо по-прозвищу "The Messenger".

Джонсон проведёт 8-ю защиту титула чемпиона UFC в наилегчайшем весе. Завладел поясом чемпиона - Деметриус, ещё в далёком 2012 году, и вот уже пятый год является сильнейшим бойцом в этом весе. В предыдущем бою, который состоялся 5 сентября прошлого года, Джонсонон единогласным решением одолел Джона Додсона. Отметим, это была вторая попытка Додсона отобрать пояс чемпиона, однако завершилась она неудачно. Единственное поражение в октагоне UFC, Johnson потерпел в 2011 году от Доминика Круза, после чего полная доминация в дивизионе. Скинуть с трона уроженца Мэдисонвилля пока-что не удаётся. Возможно Сегудо сможет, посмотрим...

Генри Сехудо дебютировал в октагоне UFC с 2014 года. За два года провёл четыре победных драки. Сказать что все они завершились уверенными победами - нельзя. Ни одной досрочной победы, в активе перспективного бойца из Лос-Анджелеса. Предыдущий бой и вовсе завершился раздельным решением. Напомним, последний поединок Сехудо провёл 21 ноября минувшего года против бразильского бойца - Джусиера Формиги. Несмотря на то, что Генри Олимпийский Чемпион по вольной борьбе, в октагоне он преимущественно работает как  ударник. Напомним, Деметриус тоже отлично владеет навыками вольной борьбы, благодаря чему одержал немало побед добровольной сдачей соперников.  

Фаворитом титульного мегафайта является действующий чемпион. Сехудо, наверняка попытается ошеломить чемпиона на старте поединка. Быстрые руки, и опыт в борьбе это то что есть в активе претендента. Однако сделать это будет ой как не просто. Чемпион, скорее всего сделает ставку на тэйкдауны с дальнейшим переводом в партер и добиванием оппонента. Как сложится и чем завершится титульная драка в легчайшем весе, смотрите в прямом эфире из Лас-Вегаса...
 
Рекорд бойцов ММА: Деметриус Джонсон (23-2-1) - Генри Сехудо (10-0)

В этот же вечер, смотрите главный бой UFC 197, между Джоном Джонсом (21-1) - Овинсом Сен-Прю (19-7).

Время начала бойцовского шоу UFC 197 в Лас-Вегасе около 1.30 по-Киеву, Москве. Co-Main event Johnson - Cejudo около 5.30 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию UFC 197 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC 197 из Лас-Вегаса онлайн. Больше информации, перед началом шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 5 Australia
TSN4
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Hong Kong
TSN5
Fox Sports 2 Netherlands
Match Boec
UFC PPV

Деметриус Джонсон - Генри Сехудо ОНЛАЙН результат боя на шоу UFC 197 в Лас-Вегасе, сегодня 23 апреля:

Результат боя - победа Деметриуса Джонсона техническим нокаутов в первом раунде. Подробности боя ЗДЕСЬ. Видео запись боя Demetryus Johnson - Henry Cejudo, чуть позже. Следите за обновлениями на wrestlingua.com.


Demetryus Johnson - Henry Cejudo LIVE results UFC 197 in Las Vegas, April 23 today:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии