24 апреля 2016                    

Геннадий Головкин - Доминик Уэйд ОНЛАЙН видео трансляция боя в Инглвуде. Где смотреть прямой эфир Golovkin - Wade сегодня 23 апреля!

Сегодня, в ночь с 23 на 24 апреля на арене "Forum" в Инглвуде, штат Калифорния (США) состоится крупнейшее боксёрское шоу, главным событием которого, станет бой за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, а также за титул "суперчемпиона" мира по версии WBA и "временного" чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг), между действующим чемпионом, 34-летним казахом - Геннадием GGG Головкиным и 26-летним американским проспектом - Домиником Уэйдом.
 
Лучший, по мнению ведущих специалистов средневес планеты - Геннадий Головкин, в очередной раз будет защищать титулы чемпиона мира в среднем весе. Напомним, в коллекции Головкина не достаёт двух поясов. WBO, которым сейчас владеет британец - Билли Джо Сондерс, и Всемирного боксёрского совета WBC, который находится у мексиканца - Сауля Канело Альвареса. Если Сондерс навряд ли сможет составить конкуренцию панчеру из Казахстана. То с Канело, дело в договорённостях. Менеджеры мексиканца настаивают на договорном весе, который по их мнению должен составить около 70 кг. Торг за 2 кг продолжается. Чем завершится история с предстоящем объединительным мегафайтом, будем с нетерпением наблюдать. Сейчас же вполне реальный соперник. К слову один из немногих, кто согласился (без лишних условий) выйти в один ринг с легендарным, к этому времени казахом GGG.

Геннадий Головкин дебютировал на профи ринге в 2006 году. За 10 летнюю карьеру Геннадий провёл 34 победных боя, 31 из них завершил досрочно. В предыдущем бою, который состоялся 17 октября прошлого года. Геннадий в объединительном бою одержал победу над канадским боксёром - Давидом Лемье. И добавил к своей коллекции пояс по версии IBF. Напомним, поединок с Лемье проходил с подавляющим преимуществом Головкина. Давид под натиском казаха сумел продержаться неполных 8 раундов, после чего рефери остановил избиение.  

Доминик Уэйд дебютировал в профессионалах с 2009 года. С тех пор провёл 18 победных боёв, из которых 12 завершил досрочно. В предыдущем бою, который прошёл прошлым летом. Уэйд раздельным решением: 95-94 | 93-96 | 97-92 победил достаточно известного австралийца - Сэма Солимана. Австралийский ветеран, в первую очередь прославился боями против звёздного немца - Феликса Штурма. Солиману, уже за 40 и вряд ли его можно сравнивать с сегодняшним оппонентом Уэйда.

Наверное многие задаются вопросом, за счёт чего американец составит конкуренцию Геннадию? Ответ на этот вопрос знает, только сам американец и его тренерский штаб, который готовил Вейда к поединку. В последних боях звёздный казах просто издевался над оппонентами, самого высокого уровня. Одни потерпают в ринге. Вторые и вовсе боятся в него выходить вместе с Головкиным. На данное время гегемония одного боксёра в среднем дивизионе очевидна!!! Что сможет предложить небитый до селе американский проспект - лучшему из лучших, смотрите в прямом эфире из Инглвуда...  

Достижения на профи ринге: Геннадий Головкин (34-0, 31 KO) - Доминик Уэйд (18-0, 12 KO)

Начало онлайн видео трансляции титульного мегафайта Gennady Golovkin - Dominic Wade около 4.00 по-Киеву, Москве или 7.00 по Астане.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию чемпионского боя Геннадий Головкин - Доминик Уэйд? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Golovkin - Wade, покажут ниже следующие телеканалы. Подробнее ближе к началу поединка. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com будут знакомить с результатами шоу в режиме онлайн. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Serbia
BoxNation
Sky Sport 5 New Zealand
Arena Sport 1 Croatia
BeIN Sports 3 France
RDS2
Sport TV5 Portugal

Геннадий Головкин - Доминик Уэйд ОНЛАЙН результат чемпионского боя, от 23 апреля

Результат боя - победа Геннадия Головкина нокаутом во втором раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись боя Gennady Golovkin - Dominic Wade.


Gennady Golovkin - Dominic Wade online result fight in Inglewood, today April 23

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии