23 апреля 2016                    

Роман Гонсалес - Макуильямс Арройо ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Инглвуде. Где смотреть прямой эфир Gonzalez - Arroyo сегодня 23 апреля!

Сегодня, 23 апреля на арене "Forum" в Инглвуде (США) состоится крупнейшее боксёрский вечер. В андеркатре мегафайта Головкин - Уэйд, состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе (до 50,8 кг), между действующим чемпионом 28-летним боксёром из Никарагуа - Романом Гонсалесом по-прозвищу "Chocolatito" и 30-летним пуэрториканцем - Макуильямса Арройо.

Роман Гонсалес проведёт очередную защиту титула чемпиона мира по престижнейшей версии в боксе WBC. Отметим, 10-ть предыдущих боёв техничный панчер из Никарагуа завершил досрочными победами. Конкуренцию в данный момент, Гонсалесу составить попросту некому. В предыдущем поединке, который состоялся 17 октября прошлого года на "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке, Гонсалес техническим нокаутом в 9-м раунде одолел американца - Брайана Вилорию.

Макуильямс Арройо дебютировал на профи ринге в 2010 году. За это время провёл 18 боёв, из которых одержал 16 побед, дважды потерпел поражения. В 2014 году Арройо, уже выходил на титульный бой, однако в достаточно равной борьбе раздельным решением судей: 113-114 | 114-113 | 113-114 уступил действующему чемпиону, тайцу - Амнату Руэнроэнге. На кону того боя стоял пояс чемпиона мира по версии IBF. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре минувшего года, Арройо техническим нокаутом в 3-м раунде победил мексиканца - Виктора Руиса.

Какие аргументы найдутся у Арройо против безоговорочного лидера наилегчайшего дивизиона, сказать достаточно тяжело. Гонсалес взрывной, техничный панчер, перебоксировать которого не удавалось никому. Шансы на то, что это сможет сделать нынешний претендент, минимальные...Вмесете с тем, Макуильямс выносливый боксёр плюс умеет держать удар. Сможет ли продержаться пуэрториканский претендент все 12 раундов, и какой аргумент у не го имеется в поединке против небитого чемпиона, смотрите в прямом эфире из Инглвуда...

Достижения на профи ринге: Роман Гонсалес (44-0, 38 KO) - Макуильямс Арройо (16-2, 14 KO)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Инглвуда около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Roman Gonzalez - McWilliams Arroyo около 3.00 по-Киеву, московское время.

Не знаете где в прямом эфире смотреть видео онлайн трансляцию чемпионского боя Роман Гонсалес - Макуильямс Арройо? Мы подскажем. Бой с участием бойцов Gonzalez - Arroyo, покажут следующие телеканалы. А тех кому в этот вечер видео трансляция будет не доступна, журналисты WrestlingUA.com познакомят с результатом сразу по завершению боя. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Arena Sport 1 BIH
Arena Sport 1 Serbia
BoxNation
Sky Sport 5 New Zealand
Arena Sport 1 Croatia
BeIN Sports 3 France
RDS2
Sport TV5 Portugal

Роман Гонсалес - Макуильямс Арройо ОНЛАЙН результат чемпионского боя в Инглвуде, сегодня 23 апреля

Результат боя - победа Романа Гонсалеса единогласным решением судей. Счет боя Роман Гонсалес - Макуильямс Арройо 119-109, 119-109, 120-108.


Roman Gonzalez - McWilliams Arroyo online results title fight in Inglewood, today April 23

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии