23 апреля 2016                    

Денис Беринчик – Эмилиано Гарсиа Онлайн видео трансляция вечера бокса в Киеве K2 Promotions. Где смотреть прямой эфир сегодня 23 апреля!

Сегодня, 22 апреля на арене столичного Дворца спорта, Киев (Украина) состоится боксёрский вечера K2 Promotions. С участием ведущих украинских боксёров. Главным поединком вечера, станет бой с участием серебряного призёра Олимпиады в Лондоне, 27-летнего луганчанина - Дениса Беринчика (3-0, 2 КО). Украинец проведёт 6-раундовый рейтинговый поединок в лёгком весе (до 61,2 кг) против 32-летнего небитого аргентинца - Эмилиано Гарсии по-прозвищу "Pac Man". Также, мы увидим в ринге поединок за вакантный пояс чемпиона Европы по версии WBO в полулёгком весе (до 57,2 кг), между 28-летним украинцем - Олегом Малиновским по-прозвищу "Малина" и 29-летним российским боксёром - Русланом Берчуком.

Денис проведёт свой 4-бой на профи ринге против, бесспорно самого серьёзного соперника. Отметим, оба боксёра дебютировали в профессионалах в прошлом году. Однако для Дениса предстоящий поединок будет 4-м. Для аргентинца 13-м. Разница как говорится на лицо. Отметим, лишь в нынешнем году Эмилиано провёл 5-боёв, причём последних три завершил досрочными победами. Гарсиа на ходу, и этот факт подогревает дополнительный интерес к встречи. Как сложится бой украинского проспекта с неуступчивым боксёром из Латинской Америки, смотрите в прямом эфире из Киевского Дворца спорта...   
 
Достижения на профи ринге: Денис Беринчик (3-0, 2 КО) – Эмилиано Мартин Гарсиа (12-0, 10 КО)

Начало прямой трансляции вечера бокса из Киева около 19.00 по-Киеву, Москве.
 
Главные поединки вечера бокса "K2 Promotions Ukraine" из Киевского Дворца спорта покажет телеканал ИНТЕР. Начало трансляции в 23.00 по-Киеву, Москве.

Денис Беринчик – Эмилиано Гарсиа Онлайн сегодня 23 апреля

Результат боя - победа Дениса Беринчика техническим нокаутом в 4-ом раунде. Видео запись боя Денис Беринчик – Эмилиано Гарсиа, позже следите за обновлениями на сайте.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии