22 апреля 2016                    

Венер Галиев - Акоп Степанян ОНЛАЙН видео трансляция Fight Night Global 45 в Уфе. Где смотреть сегодня 22 апреля!

Сегодня, 22 апреля на "Уфа-Арене" в Уфе, Башкортостан (Россия) состоится крупнейший международный турнир по смешанным единоборствам Fight Night Global 45. Главным событием вечера станет бой, между местным бойцом, 40-летним - Венером Галиевым по-прозвищу "Башкир" и 29-летним бойцом из Армении - Акопом Степаняном по-прозвищу "Снайпер".

Венер Галиев дебютировал в боях по смешанным правилам в 2004 году. С тех пор провёл 78 боёв, из которых 68 выиграл, в 10-ти потерпел поражения. Боец из Стерлитамака является мастером спорта по греко-римской борьбе, 2-кратный чемпион мира по боевому самбо. Предыдущий бой провёл 25 сентября в рамках Fight Nights Dagestan, где техническим нокаутом во втором раунде победил Ахмеда Алиева.

Акоп Степанян выступает в ММА с 2009 года. Провёл 33 боя по смешанным правилам. В 26 одержал победы, 7-м завершились для Акопа поражениями. Обладает навыками бокса, Тхэквондо, кикбоксинга. В своё время Степан дрался в октагоне Bellator, где провёл несколько схваток. Однако дела в Bellator не заладились. Последнее время Степанян дрался в не столь престижных бойцовских турнирах. В крайнем бою по смешанным правилам, который прошёл в июне прошлого года в рамках FEFoFP. Степанян единогласным решением победил малоизвестного бойца - Хелсона Хенрикса.

Изначально, главным событием Fight Night Global 45, планировался бой уфимского бойца с Давидом Хачатряном. Однако, Давид накануне получил травму, и вынужден был сняться с поединка. Акоп Степанян заменил соотечественника и сегодня попытается составить конкуренцию любимцу местной публики - Венеру Галиеву. Как пройдёт и чем завершится главный бой вечера Fight Night Global 45, смотрите в прямом эфире из Уфы...
Рекорды бойцов: Венер Галиев (68-10) - Акоп Степанян (26-7)

Начало трансляции бойцовского шоу Fight Night Global 45 из Уфы в 19.00 по-Киеву, московское время. Мегафайт Венер Галиев - Акоп Степанян около 22.30 по-Киеву, МСК.


Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию бойцовского шоу Fight Night Global в Уфе, сегодня 22 апреля? Мы подскажем. Шоу с участием Венера Галиева и Акопа Степаняна в прямом эфире покажет телеканал МАТЧ БОЕЦ.

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

Match Boec

Галиев - Степанян ОНЛАЙН результат главного боя бойцовского шоу Fight Night Global в Уфе, сегодня 22 апреля

Венер Галиев (Россия) победил Акопа Степаняна (Армения)
раунд 3, 3:05, удушающим приёмом


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии