22 апреля 2016                    

Хоккей, Украина – Литва ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 22 апреля.

Сегодня, 22 апреля в Загребе, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди команд дивизиона IB состоится игра четвертого тура между сборными Украины и Литвы.

Матч Литва - Украина ответит на многие вопросы в расстановке сил. Пока сборная Украины лидирует в турнирной таблице дивизиона IB, но нам предстоит сыграть два самых трудных матча на турнире с прямыми соперниками за путевку на повышение в классе. 

Первым из этих соперников будет как раз сборная Литвы. Литовцы отлично начали турнир одержав две к ряду блестящие победы, но в третьем туре в матче с Великобританией сборная Литвы потерпела сокрушительное поражение 8-0 и теперь единственный шанс для литовцев в борьбе за путевку в дивизион IA, это победа в двух оставшихся матчах. Так что в матче с Украиной мы увидим чрезвычайно мотивированную сборную Литвы. 

Сборная Украины в трех турах одержала три уверенных победы и теперь лидирует в Чемпионате мира, однаков двух оставшихся матчах нам все равно необходимо выигрывать если мы рассчитываем вернуться в  дивизион IA. Сегодня матч против Литвы покажет истинную силу сборной Украины, что очень важно перед решающим туром и матчем с Великобританией. Не пуха ни пера пожелаем нашей ледовой дружине!


 Начало онлайн видео трансляции матча Украина – Литва в 17:30 по киевскому времени.

Не знаете где смотреть в прямом эфире сегодняшний матч Сборной Украины по хоккею.  Мы подскажем. Прямая трансляция матча Украина – Литва пройдет по приведенной ссылке на канале XSport.ua.  Для тех кто не сможет смотреть матч на видео, WrestlingUA.com  будет публиковать онлайн табло матча Украина – Литва в прямом эфире. Следите за обновлениями.

Украина – Литва хоккей, онлайн результат матча Чемпионата мира-2016, дивизион IB. Где смотреть прямой эфир сегодня, 22 апреля.

Счет матча Украина 1–2 Литва


44:34

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии