21 апреля 2016                    

Вольная борьба, ОНЛАЙН результаты Чемпионата Украины среди спортсменов 1996-1998 г.р. Белая Церковь-2016.

Сегодня, 21 апреля в Белой Церкви второй день Чемпионата Украины по вольной борьбе среди спортсменов 1996- 1998 годов рождения.  В четверг 21 апреля на белоцерковских коврах будут разыграны медали в весовых категориях 74, 86, 96 и 120кг у юношей в вольной борьбе. За них поспорят 96 спортсменов из разных уголков Украины.  С результатами первого дня борьбы, в четырех более легких весах  можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

А по ссылке ниже WrestlingUA.com предлагает вам следить за результатами сегодняшней борьбы в режиме ОНЛАЙН.
Учитывая, что алгоритм вывода результатов Чемпионата Украины по вольной борьбе несколько запутан. Мы прилагаем ваш пошаговую инструкцию, как же все таки следить за борьбой сегодня в прямом эфире.

Инструкция
1) Пройдите по ССЫЛКЕ
2) В открывшемся окне нажмите кнопку  Calendar она расположена в левом верхнем углу, под логотипом сайта.
3) В выпавшем списке соревнований выберите самое нижнее «Чемпіонат України з вільної боротьби серед юніорів та юніорок 1996-1998р.н.» И нажмите на кнопку в виде синего кружочка с галочкой напротив этого турнира.
4) Далее нажмите на кнопку РЕЗУЛЬТАТИ, расположенную вверху ближе к центру.
5) В выпавшем списке, в правом верхнем углу выберите стиль борьбы – кнопка Style (FS-вольная борьба и FW – женская борьба) и вес кнопка Category.
Все вот ваше счастье, наслаждайтесь обновляемыми онлайн результатами Чемпионата Украины по вольной борьбе среди юниоров 1996-1998г.р.»


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии