20 апреля 2016                    

Хоккей, Украина – Эстония ОНЛАЙН видео трансляция матча Чемпионата мира-2016, где смотреть в прямом эфире сегодня 20 апреля.

Сегодня, 20 апреля в Загребе, где в эти дни проходит Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди команд дивизиона IB состоится игра третьего тура между сборными Украины и Эстонии.

После двух туров сборная Украины, одержавшая две победы над Хорватами и Румынами занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая лишь сборной Литвы, также одержавшей  2 победы в стартовых матчах,  по показателю забитых, пропущенных голов.  Чтобы сохранить шансы на выход в дивизион IА нашей команде нужно побеждать в каждом из матчей. Не исключение и  сегодняшняя игра с Эстонией. Класс наших соперников далее, будет только возрастать и сегодня  украинские хоккеисты должны одержать уверенную победу, чтоб в полной психологической готовности подойти к матчу с Литвой.

Соперником по третьему туру для сборной Украины стала сборная Эстонии, занимающая четвертую позицию в турнирной таблице. В первых двух турах, эстонцы уступили Сборной Литвы 2-7  и сборной Великобритании в овертайме 4-3. На данный момент сборная Эстонии по хоккею с шайбой имеет в своем активе одно зачетное очко в турнирной таблице, и стремиться сохранить место в дивизионе IB на следующий год.

 Начало онлайн видео трансляции матча Украина – Эстония в 14:00 по киевскому времени.

Не знаете где смотреть в прямом эфире сегодняшний матч Сборной Украины по хоккею.  Мы подскажем. Прямая трансляция матча Украина – Эстония пройдет по приведенной ссылке на канале XSport.ua.  Для тех кто не сможет смотреть матч на видео, WrestlingUA.com  проведет текстовую трансляцию матча Украина – Эстония в прямом эфире. Следите за обновлениями.

Украина – Эстония хоккей, трансляция матча Чемпионата мира-2016, дивизион IB.

Матч стартовал.
05:03 - ГОЛ!!! уже в начале первого периода лучший бомбардир сборной Украины Владислав Гаврик открывает счет в матче. Ассестировали Евгений Тымченко и Владимир Алексюк

14:12 - ГОЛ!!! Роман Благой удваивает преимущество сборной Украины. 2-0
 
22:57 - Гол! Сборная Эстонии реализовывает буллит! ROOBA Robert забивает.

36:25 - ГОЛ!!! Андрей Михнов возвращает сборной Украины перевес в два гола. 

36:56 - ГОЛ!!!  4 - 1 Евгений Тымченко добавляет уверенности  в победе нашей команды. Ассистент Гаврик.

44:34 - ГОЛ!!!  5 - 1 Юрий Петранговский делает счет 5-1
Результат матча победа сборной Украины со счетом 7-1!



44:34

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии