16 апреля 2016                    

Тейшейра - Эванс ОНЛАЙН видео трансляция боя на UFC ON FOX 19. Где смотреть прямой эфир поединка Glover Teixeira - Rashad Evans сегодня 16 апреля.

Сегодня, 16 апреля на "Amalie Arena" в Тампе, штат Флорида (США) состоится бойцовское шоу UFC ON FOX 19, главным событием которого будет бой в полутяжёлом весе, между 4-м в рейтинге сильнейших полутяжей UFC, бойцом из Бразилии - Гловером Тейшейрой и 7-м номером рейтинга, экс-чемпионом UFC, американцем - Рашадом Эвансом по-прозвищу "Suga". Бойцам по 36 лет.

Гловер Тейшейра один из самых ярких и сильных бойцов UFC в полутяжёлом весе. В апреле 2014 года Гловер дрался за пояс чемпиона UFC против легендарного Джона Джонса, где проиграл безоговорочному лидеру этой весовой категории единогласным решением судей. Тот факт, что Тейшейра провёл в октагоне с Джонсом все 5 раундов, говорит о силе бразильского панчера. В предыдущем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года, Тейшейра во 2-м раунде боя нокаутировал американца - Патрика Камминса.

Рашад Эванс, также один из сильнейших бойцов этого веса. Напомним, в 2008 году Эванс являлся чемпионом престижнейшего бойцовского чемпионата UFC. Пояс чемпиона американец забрал у Форреста Гриффина, правда в следующем же бою, не смог защитить титул в поединке против Лиото Мачиды. Также, в своё время пытался победить Джонса, однако безуспешно. Последнюю драку в октагоне UFC, Рашад провёл в октябре минувшего года против Райана Бэйдера, где уступил соотечественнику единогласным решением судей.

Фаворитом предстоящей драки по мнению экспертов является Тейшейра. Удары у бразильца потяжелее, да и в форме он находится отличной. Последний поединок с Камминсом наглядное тому подтверждение. Однако - это UFC и случиться в октагоне, может всё что угодно, из последнего вспомните, Холм, Макгрегора, и прочих. Громкими и сенсационными поражениями фаворитов в октагоне, никого не удивишь. Тем более Эванс сверх опытный боец и настроится он может на любого соперника. Чем завершится мегафайт Teixeira - Evans, смотрите в прямом эфире из Тампы...
 
Рекорд бойцов ММА: Гловер Тейшейра (24-4) vs Рашад Эванс (19-4-1)

Время начала бойцовского шоу UFC ON FOX 19 в Тампе около 23.00 по-Киеву, Москве. Main event Glover Teixeira - Rashad Evans около 4.30 по-Киеву, Москве.
Полный файткард шоу UFC ON FOX 19 прилагаем


Не знаете где смотреть онлайн видео трансляцию UFC ON FOX 19 в прямом эфире? Мы подскажем. Ниже смотрите список каналов которые покажут бойцовский вечер UFC ON FOX 19 в Тампе (США). Больше информации, перед началом шоу. Следите за обновлениями...

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

BT Sport 2
Fox Sports 2 Netherlands
Fox Sports Italy
Sky Sport 4 New Zealand
FOX
Fox Sports 4 Australia
Match Boec
TV3 Sport 1
Fox Deportes USA
Fox Sports HD Italy
Match TV Russia
Viasat Sport Norway
Fox Sports 1 USA
Fox Sports Hong Kong
RDS2

Гловер Тейшейра - Рашад Эванс видео ОНЛАЙН результат боя на UFC ON FOX 19 в Тампе, сегодня 16 апреля

Результат боя - победа Гловера Тейшейры - нокаутом в первом раунде. Подробности боя ТУТ. Видео запись Гловер Тейшейра - Рашад Эванс, чуть позже, следите за обновлениями на сайте.


Glover Teixeira - Rashad Evans online results UFC ON FOX 19 Tampa 16 April

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии